Отзывы о "Мой парень из зоопарка"

Оценка редакции
The Zookeeper
Filmoman 16 августа 2011, 02:14

Что самое страшное для актера в грядущем проекте? Спецэффекты, экшн-сцены, бывшая жена, маленький гонорар? Почти – дети и животные те, кто способен не только испортить им жизнь, но и отобрать внимание прессы и интерес зрителя.

Фрэнк Корачи, снявший нескольких хитов Адама Сендлера и последней версии «Вокруг света за 80 дней», создал свой самый детский и стерильный фильм.

Сюжет легкий и беззаботный, с минимальным количеством людей и большой стаей животных из зоопарка, который не только берут на себя основную массу шуток, но и запоминаются гораздо лучше людей.

История начинается весело и забавно, но быстро сходит в утиль из-за морализаторства и не способности создателей рассказать что-то новое.

Кевин Джеймс, Кен Жонг, Розарио Доусон и Лесли Бибб играют свои роли, не отходя от своих стандартных образов ни на йоту.
Единственные сцены, которые смогли запомниться: танцы на свадьбе с помощью длинных, белых тканях и поездка во «фрайдис» с лучшим другом главного героя, гориллой.

Кино получилось одноразовым, милым и летним. Забавный сюжет и отлично прописанные характеры животных, позволяют провести время за фильмом не зря.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Рецензии

Рецензия на фильм «Мой парень из зоопарка»

Приятная на вид, но кисловатая на вкус, комедия Фрэнка Корачи об обитателях зоопарка радует удачным дубляжом, но разочаровывает отсутствием качественного юмора.

13 июля 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия