Отзывы о "Бьютифул"

Оценка редакции
Biutiful
ravshan_djumshut 21 июня 2014, 06:56

Фильм «Бьютифул» захватывает и удерживает внимание до самого финала, который к слову невероятно сильный и потрясающий. Картина просто завораживает. Открывает мир с другой стороны, ведь не каждый день сталкиваешься с нелегалами, незаконной жизнью. Особая благодарность за безупречную игру актеров.

шарлотта 20 июня 2014, 09:31

Еще одна попытка современной киноиндустрии привлечь зрителя к вечным темам смерти и послесмертия. Наверное, даже самого далекого от таких вопросов человека, все равно, зацепят эти вопросы. Возможно, что-то даже изменится в его жизни. Фильм не показан для тех, кто настроен на легкое кино.

ванда 20 июня 2014, 11:55

Классный, сильный фильм. Сопереживаешь главному герою. История интересная и оригинальная. После просмотра фильма сам задумался над тем как я бы поступил узнай я, что смертельно болен. А ведь человек не включил заднюю, а просто стал спокойно готовиться.

лола 19 июня 2014, 10:07

При просмотре очень важно не пропускать события, случившиеся с главным участником сквозь себя. Но картина настолько впечатляюща, что сделать это невозможно. Драматичный фильм, с тяжелым сюжетом, с хорошим актером, но без счастливого завершения – но я этого ожидала. После просмотра чувствовалось опустошение. Бьютифул – серьезный печальный фильм.

Dianka_Cat-max190 17 июня 2014, 04:46

Истории на тему скорой смерти уже надоели. Наступил век депрессивного кинематографа. От этого фильма может начаться психоз. Обычно такие фильмы призваны мотивировать жить и радоваться жизни. А здесь все плохо до ужаса. Невнятная, мрачная история для любителей суицидального кино.

Anton_S 18 марта 2011, 01:56

Трилогия Иньярриту о смерти получила таки продолжение. Видимо эта тема все еще продолжает будоражить сознание режиссера. Фильм, на мой взгляд, получился очень красивым, тонким, трогательным, ну и как обычно у Иньярриту - не самым простым для просмотра. Хотя, надо отметить, что не все ассоциативные ряды, образы и метафоры были мне понятны. Видимо, требует пересмотра. Еще хотел бы отметить, что у фильма на редкость очень хороший русский дубляж.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Бьютифул»

Один из современных гениев режиссуры, мексиканец Алехандро Гонсалес Иньярриту вновь заставляет нас задуматься над вечными вопросами и обратить взоры к прекрасному.

11 февраля 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма