Отзывы о "Храбрые перцем"

Оценка редакции
Your Highness
ангелина 5 июля 2014, 01:54

Отталкивает в этом фильме своеобразный американский юмор – можно было обойтись без пошлости. А так в целом располагающая к себе комедия. Спецэффекты хорошие, яркие, сюжет непростой, увлекает даже. Можно посмотреть.

лукерья 4 июля 2014, 07:33

Комедия на американский манер, с большой порцией пошлости и унитазными шуточками. Но даже не смотря на это, они как бы к месту, вызывают улыбку, а кое где и открытый смех. Хороший состав актеров, хорошая игра.

Kelly-max190 4 июля 2014, 08:28

Дегенертивный фильм. Сплошная пошлятина. Такое впечатление, что снимал все это человек не совсем адекватный. Видимо, хотели снять фильм веселый и комедийный, а получилась сплошная чернуха. Не смотрите. Фильм вызывает рак мозга. Отстой.

джордан 4 июля 2014, 05:25

Жанр пародии отслеживается, но пошло и не смешно. Красиво – да. Но трудно подобрать аудиторию. Мне показалось, что это для озабоченных подростков с мозгом в штанах. Детям такое показывать не дай бог, а у взрослых нормальных людей вызывает чувство недоумения.

стивен 1 июля 2014, 02:28

Первое, что бросается в глаза, это звездный актерский состав, который отлично справился с поставленной задачей – изображение ярких и колоритных персонажей, у каждого из которых есть своя история. Несмотря на глупость сюжетной линии, фильм спасает хорошая игра и отличный юмор.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Храбрые перцем»

Натали Портман развлекается в пропитанной марихуаной средневековой комедии от авторов «Ананасового экспресса: Сижу курю». Также имеются рыцари, колдуны, карлики и Змей Горыныч.

11 мая 2011, Журнал «Ваш досуг»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / комедия