Отзывы о "Форрест Гамп"

Оценка редакции
Forrest Gump
эммануил 5 июля 2014, 06:13

Такой бред. Фильм про дурачка которому неимоверно везло в жизни. Как можно на съемки такой истории угрохать такие огромные деньги. Ничего интересного в фильме нет. Смотреть скучно. События развиваются как в киселе. Не тратьте свое время на этот фильм.

абрам 5 июля 2014, 10:44

Неплохая задумка, хорошая игра актера, но… скучное развитие событий. Слишком много монотонности, медлительности и безразличного восприятия ситуаций. Хотя именно в этом и состоит особенность характера Форреста Гампа. Конечно, есть над чем задуматься, но смотреть нудновато.

исаак 3 июля 2014, 04:34

Фильм – шедевр, где в главном герои соблюдены все те человеческие качества, которых не хватает в жизни. Честность и искренность, благодаря которым, герой прокладывает себе дорогу в жизнь, к нему приходит успех, но никак не взаимная любовь.

виринея 2 июля 2014, 10:33

Всеобщее восхищение лично для меня необоснованно. Не люблю истории об идиотах. Глупо, неинтересно, не понятно, о чем и для чего это сняли. Огромных плюс Хенксу – он просто мастер и любая его роль прекрасна. Фильм сам по себе мне не интересен.

рамиль 1 июля 2014, 03:45

«Форрест Гамп» - картина-шедевр, которая не просто заставляет нас задуматься, но и вдохновляет, показывает мир с совершенно другой стороны. Фильм, показывающий каждому из нас насколько мы уникальны, не стоит стремиться быть похожим на эталон, когда можно быть эталоном для других.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный