Отзывы о "На гребне волны"

Оценка редакции
Point Break
петр 21 июня 2014, 04:56

Увлекательный триллер, держащий в напряжении. Сюжет не особо уникален в своем роде, но Киану Ривз в главных ролях существенно его превозносит над всеми. Отличный фильм, на мой взгляд. События захватывающие, предугадать ни одного шага невозможно. На гребне волны – яркий представитель жанра, особенно для 1991 года.

Grossbe-max190 21 июня 2014, 11:04

Киану Ривз – очаровательный и отважный герой, будоражащий умы многих женщин. На этот раз он и сыграл такого же героя, который своим присутствием делает фильм мощным стимулирующим на подвиги, кино. Кино восхищает своей красотой и тем, что смотрится очень живо.

евгений зернов 20 июня 2014, 03:24

Я такого бреда не видел еще. Каких бандитов только не было в америкосовских фильмах. Но грабителей банков на серфингах. Это нечто. Интересно в чей воспаленный мозг могла прийти такая гениальная идея. Если не жалко собственного времени и клеток мозга, то смотрите.

Xakep-maz 18 июня 2014, 09:27

Этот фильм не смотрел только ленивый. Я не считала, но и сама смотрела много раз. Но удивительно, что до сих пор нравится трюками, пейзажами, красотой этого вида спорта и незамысловатостью истории. Красивые мужские игры в дружбу, в шпионов. Море удовольствия от просмотра.

molly 18 июня 2014, 09:50

Картину «На гребне волны» можно отнести к культовой, это потрясающая криминальная драма, которая погружает в атмосферу молодости, жизненной энергии и беззаботности. Нельзя не отметить блестящую актерскую игру, благодаря чему герои фильма стали намного ближе и родней.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив