Отзывы о "Вопль"

Оценка редакции
Howl
NX-maz 5 июля 2014, 07:38

Тем, кто любит исторические фильмы, этот фильм должен понравиться. Фильм про писателя. О его произведении и преследовании за это произведение. Смотреть можно. Даже такому не любителю подобных фильмов как я он понравился.

ахмет 5 июля 2014, 04:38

Считаю, что Вопль – достойный просмотра фильм ужасов. Действительно впечатляет и вызывает жуткие ощущения. Много непредсказуемого в сюжете. Атмосфера настолько соответствует происходящему на экране, что уже не отличаешь, где ты находишься – среди ужасных событий или перед монитором. Мощная кинолента, произвела впечатление.

мефодий 4 июля 2014, 03:17

Интересно закрученный сюжет, которым почему то, привлек мое внимание, и я осталась довольна просмотренным фильмом. Особенно понравилась сцена в середине фильма, где судебное заседание, а в зале суда выясняется ценность поэмы, написанной главным героем, отрывок стихотворения которой он зачитывает еще в самом начале.

фатима 4 июля 2014, 01:24

Авторское кино, обладающей притягательностью и неуловимым шармом. Картина пронизывает насквозь, очень гармонично объединились художественные кадры в сочетании с документальными вставками чтения и сюрреалистическими зарисовками. Блестящая актерская игра очень точно передает образ талантливого писателя.

жан 3 июля 2014, 07:49

Фильм посоветовали посмотреть друзья – я не довольна страшно. Во-первых – это все уже было, во – вторых, фильмы «под документалистику» одолели и надоели. Я чувствовала, что ищу несуществующую черную кошку в темноте

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма