Отзывы о "Неуправляемый"

Оценка редакции
Unstoppable
Hunter 19 июня 2014, 11:58

Потрясающий триллер, который будет держать в напряжении до самой последней секунды фильма, заставляя сопереживать героям, на чью долю выпало нелегкое испытание. Несмотря на кажущуюся банальность сюжета, фильм снят очень качественно и безупречно.

эраст 18 июня 2014, 08:59

От мощи, показываемой на экране, просто захватывает дух. Эффект присутствия потрясающие. Переживаешь каждой клеточкой тела. И восхищаешься образами людей, воссозданных на экране. Фильм очень натуралистичный, без примеси фальши. Добротный и качественный.

мансур 17 июня 2014, 09:22

Отличный фильм с привлекательным замыслом. Конечно, несложно было угадать, чем завершиться бешеная езда неуправляемого локомотива, но смотреть было очень интересно. В Неуправляемом присутствует привкус катастрофы, что придает киноленте яркую эмоциональную окраску, создает напряженность и тем самым привлекает внимание зрителя.

Kosmos-maz 17 июня 2014, 07:24

Держит в напряжении до конца. В центре сюжета – поведение людей в экстримальной ситуации. Показано убедительно и ярко. До конца переживала за героев фильма! Фоновая музыка усиливает мрачность и тревожность происходящего. «Неуправляемый» для ценителей фильмов-катастроф.

вилора 17 июня 2014, 11:13

Бредовый фильм. Как всегда америкосы устроили трагедию на ровном месте. Мне вот интересно, а, что у поезда нет никакой системы аварийного торможения? Даже у машины есть ручной тормоз. И потом как он так разогнался, что его догнать не могли? Ведь состав полный был. Короче отстой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Неуправляемый»

В скоростном «Неуправляемом» видные артисты Крис Пайн и Дэнзел Вашингтон ассистируют главному лирическому герою — поезду. Но от этого новая работа режиссера Тони Скотта хуже не становится.

24 ноября 2010, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Неуправляемый»

Стук колес, искры и скрежет металла под тревожную музыку затмевают в «Неуправляемом» Дензела Вашингтона и Криса Пайна.

15 ноября 2010, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик