Отзывы о "Шрек навсегда"

Оценка редакции
Shrek Forever After
рашид 20 июня 2014, 12:54

Здесь даже обсуждать нечего! Удивительно, совершенно, необычно и супер романтично. Эта история о Шреке и Фионе уже облетела весь мир и в сердце любого зрителя нашла себе место. И в моем тоже. Светлая сказка о том, что добро способно изменить любого человека и искоренить зло. Шедевр!

адам 20 июня 2014, 08:59

Такая милая история про очередное симпатичное чудовище, но мульт – чудо, такого хитросплетения сказок поискать надо, но вышло прикольно и забавно. Все герои с чувством юмора, а приключения – доступны и детям, и большим тетям и дядям. А настроение обеспечено.

жасмин 20 июня 2014, 05:45

Первая компьютерная анимация которую мне довелось увидеть. Когда смотрел первый раз просто валялся под столом. Сплошной позитив от мультика. Следующие серии, правда, понравились не очень, но первая вне конкуренции и достойна места в золотой домашней коллекции.

shazzam 17 июня 2014, 03:47

Добрая сказка, наполненная приключениями, настоящей дружбой, преодолением зла и, конечно, романтической любовной историей. Трогательная и душевная история идеально подойдет для семейного просмотра с детьми абсолютно любых возрастов.

Kasper-max190 17 июня 2014, 01:21

Милый, зеленый великан с душой добряка давно завоевал сердца российского зрителя. Мультфильм очень яркий и солнечный, завораживающе потрясающий и оптимистичный. Смотрится действительно с упоением. А глаза у Шрека такиелучистые и симпатичные, что, кажется, что он любит каждого своего поклонника.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский