Шрек навсегда

Оценка редакции
Shrek Forever After
Премьера в России: 18 мая 2010
Мировая премьера: 21 апреля 2010

В заключительной части своих приключений Шреку предстоит справиться с угрозой исчезновения самого себя из истории Тридевятого королевства. Неужели всё, чего Шрек добился за долгие годы возьмёт и исчезнет в одночасье?

Гадкий волшебник Румпельштильцхен предложил Шреку контракт на то, что тот отдаст ему любой день из своей жизни взамен на один день прежнего беззаботного огрского существования. Поссорившись со всеми окружающими и Фионой в том числе, Шрек соглашается на злополучный контракт и оказывается в альтернативной реальности, где в своё удовольствие пугает людей на болоте. Откуда ему было знать, что день, который заберёт Румпельштильцхен окажется ничем иным, как его собственным днём рождения. В оставшуюся часть дня Шреку предстоит завоевать доверие бывших друзей и любовь Фионы, а также остановить жаждущего власти волшебника.

Безусловно, фильм «Шрек навсегда» можно рекомендовать к просмотру, особенно всей семьёй, потому что история зелёного огра точно останется навсегда и будет продолжать радовать миллионы людей.

Отзывы о «Шрек навсегда»

Ещё 3 отзыва
рашид 20 июня 2014, 12:54

Здесь даже обсуждать нечего! Удивительно, совершенно, необычно и супер романтично. Эта история о Шреке и Фионе уже облетела весь мир и в сердце любого зрителя нашла себе место. И в моем тоже. Светлая сказка о том, что добро способно изменить любого человека и искоренить зло. Шедевр!

адам 20 июня 2014, 08:59

Такая милая история про очередное симпатичное чудовище, но мульт – чудо, такого хитросплетения сказок поискать надо, но вышло прикольно и забавно. Все герои с чувством юмора, а приключения – доступны и детям, и большим тетям и дядям. А настроение обеспечено.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Шрек навсегда»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский