Отзывы о "Кошмар на улице Вязов"

Оценка редакции
A Nightmare on Elm Street
Hitchen-maz 21 июня 2014, 12:53

Наверное, нет ни одного удачного ремейка в истории кинематографа, сколько бы разные режиссеры не пытались их плодить. Этот фильм вызывает лишь чувство недоумения, для чего его создали. Все уже не так воспринимается, да и сценарий очень искажает не в лучшую сторону основное содержание.

еремей 19 июня 2014, 08:51

Смотрели этот фильм в кинотеатре на ночном сеансе с моей тогда девушкой, а ныне женой. Она бедная залезла на кресло с ногами так боялась. Хотя весь фильм построен скорее не на страхе, а на неожиданном появлении хрюкера. Хотя прием действенный. Фильм понравился. Спецэффекты на высоте.

агата 18 июня 2014, 08:41

С 80-х этот фильм лучше не стал. В те времена он был страшным. По крайней мере, так считалось. Современная версия тоже не страшная и неплохо веселит публику. Товарищи, 21-й век на дворе, это даже не серьезно!

раис 18 июня 2014, 06:27

Современный Кошмар на улице Вязов вызывает не меньше эмоций, чем оригинальная картина 80-х. Есть, на что посмотреть и чему удивляться. В триллере присутствует множество моментов, от которых сердце начинает биться сильнее. Определенно, фильм действительно зрелищный.

rescue 17 июня 2014, 09:27

Новая версия во многом уступает оригинальному фильму, это плоский и поверхностный ужастик, построенный на шаблонах и стереотипах. Здесь нет напряжения, нет страха и интереса, а что же будет дальше, все выглядит очень слабо и неестественно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер