Отзывы о "Любовь в большом городе 2 (Россия, 2010)"

Оценка редакции
Берта Довжетская 14 апреля 2014, 01:52

Вторая часть романтической комедии продолжает повествование о трёх неразлучных друзьях и их парах! На этот раз приключениям быть на ранчо у отца Игоря, где у него есть определённые планы... По пути на отдых все герои узнают о загадочном монастыре, который по древнему преданию якобы лечит от бесплодия!... И Игорь, и Артём, и Сауна ещё не готовы стать отцами, но поддерживают своих дам и соглашаются на поход в монастырь, где мужчины встречают своего старого друга - Святого Валентина. Он наводит на троицу заклинание, суть которого такова: отцом станет только тот, кто первым этого захочет, а остальным придётся потерпеть ещё 10 лет как точно! Что делать? - Приключения начинаются!
На этот раз к звёздному составу прибавляется ещё одна звёздочка - Настя Стоцкая, которая играет не главную роль, но тем не менее справляется со всоей работой на все 100%! Также нельзя упомянуть о бесподобном Леониде Ярмольнике и о Павле Воле, которые тоже отлично играют во второй части доброй и поучительной комедии.
Также можно отметить великолепные саундтреки, написанные специально к фильму и передающие все настроения! Кроме того интересна частая смена обстановки - зрители вместе с героями путешествуют не только в России. Ни в коем случае нельзя сказать, что вторая часть чем-либо хуже! Смешно, весело и интересно!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / комедия