Отзывы о "Геймер"

Оценка редакции
Gamer
Dilara 20 июня 2014, 11:58

Все самое интересное в одном фильме – экшн, погони, перестрелки, компьютерные игры, а на закуску шикарные саундтреки Мерлина Менсона. Сюжет насколько банален – жизнь человека, это всего лишь чья-то игра, но собственно искать глубинный смысл в этой картине и не нужно. Достаточно получать удовольствие от динамики происходящего на экране. Но если будущее действительно будет таким, каким его описывает Невелдайн, то я категорически против развития современных гаджетов на подобии симулятора виртуальной реальности.

Mitrofan 19 июня 2014, 07:19

В целом, я люблю фильмы романтичные и неспешные, но все же «Геймер» Брайана Тейлора мне понравился. Это драйв, это динамика, это скорость! Сюжет не тривиален, да и вообще на эту тему мне не приходят в голову другие достойные фильмы на эту тему. Очень хорошо сыграл Джеральд Батлер, эдакий неутомимый супермужчина, который любую роль берет по высшему разряду. Фильм достойный, советовала бы посмотреть!

Аdis 19 июня 2014, 01:56

Фильм является ярким представителем кинолент о недалеком будущем. Замысел фильма необычен и доступен к понимаю зрителя. Но главное - режиссеру удалось идеально пронести основную идею от начала и до конца этой фантастической картины, не разбавляя отвлекающими деталями. Несмотря на фантастический сюжет и нереальность происходящего, можно найти смысл, подходящий к жизни человечества. Все мы игроки, мы играем, нами играют. Конечно, не хотелось бы стать участником подобного реалити-шоу, увиденного мною на экране. Во время просмотра скучать не приходилось. Все события интересны, увлекательны. Главный участник располагает к себе, приятный талантливый актер. Рада, что он успешно завершил свою миссию и обрел свободу.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер