Отзывы о "Район №9"

Оценка редакции
District 9
венера 20 июня 2014, 04:20

Как я ошибся когда решил посмотреть этот фильм. Решил, что фильм похож на 9-й район. И очень жестоко обамался. Как уже достали эти америкосовские фильмы про инопланетян и как они от них весь мир защищают. Мир от них нужно защищать. Не смотрите.

люсьен 20 июня 2014, 03:16

Ничем не примечательное кино, с обычным для фантастики сюжетом. Район 9 смотрела налегке, даже иногда казалось, что сквозь него, некоторые картинки примелькались настолько, что сливались в одну. Не удивил фильм, но и не вызвал негативных эмоций. Что уже хорошо и ставит плюс режиссерской работе.

Hellowin-max190 19 июня 2014, 06:48

Я бы даже не назвала это фантастикой. Качественный, реалистичный фильм о людях из разных слоев общества. По крайней мере, я так увидела. Кино учит терпимости, доверию, справедливости. Поучительная, метафорическая кинолента о людях в этом мире. Желающим просто бездумно отдохнуть, смотреть не советую – не понравится.

Archer 19 июня 2014, 05:38

«Район 9» - сильный фильм во всех аспектах, это и качественная режиссерская и операторская работа, спецэффекты, безупречная актерская игра, которая впечатлила, музыкальное сопровождение. Отдельно хочется отметить сюжет, не обладающий заурядностью, а заставляющий задуматься.

элла 17 июня 2014, 10:35

Сильная фантастика, достигающая тайников сердца. Здесь все гармонично и ненатянуто. Фильм сделан настолько мастерски, что просто удивительно. Затронуты личностные проблемы, жестокость мира. Фильм живой. Он очень многогранный. Его можно пересматривать, от этого он только выиграет.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма