Отзывы о "Джонни Д."

Оценка редакции
Public Enemies
Galled-filmix 20 июня 2014, 09:47

История знаменитого гангстера Джонни Диллинджера. Можно только удивляться тому способу, который избрал этот мужчина для того, чтобы существовать. Даже имея столь необычный образ жизни, у него есть стойкие моральные качества, что невольно вызывает симпатию. Фильм долго не покидает память, а это значит много.

SweetCherry-max190 19 июня 2014, 09:15

Я так ждала очередную работу Джонни Деппа! И разочаровалась. Соорудить такой нудный фильм нужно уметь! Депп, конечно, спас ситуацию, но все равно весь фильм хотелось спать. События развивались абсолютно ровно, будто это дешевая мелодрама, а не история о великом гангстере.

Ольга Андрианова 19 июня 2014, 04:08

Увлекательный и захватывающий фильм. Погони настолько яркие, что вызывают выброс адреналина. Было интересно на протяжении всей киноленты. Джонни Л очень хорошо поставлен, съемочная группа поработала на ура. Актерский состав не подвел, играли прекрасно. Яркая картина, стоит посмотреть.

lonely 17 июня 2014, 10:26

История известного криминального авторитета Джонни Д, представлена очень ярко, фильм обладает насыщенной гангстерской атмосферой. Особое внимание режиссер уделил любовной линии, которая завораживает. Фильм достоин звания шедевра кинематографа.

динасий 17 июня 2014, 01:37

Фильм про грабителя банков. Эдакого Робина 20-го века. Как не странно фильм понравился, хотя не очень такие люблю. Снят очень качественно. Да, Джонни Депп в главной роли, как всегда неподражаем. Деньги на фильм потрачены не зря. Смотреть всем.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив