Артефакт

Оценка редакции
Премьера в России: 26 февраля 2009
Мировая премьера: 26 февраля 2009

Прекрасная няня утешает компьютерного гения.

не оставляет попыток избавиться от образа «Моей прекрасной няни», однако любящий глаз зрителя ищет черты домработницы в каждой ее роли. За блокбастером «Код апокалипсиса» и комедией «Шекспиру и не снилось» последовал своеобразный роад муви «Артефакт», где героиня Заворотнюк едет на море в компании гениального программиста, похоронившего жену. По информации специализированных изданий, съемки картины положили конец союзу артистки и , якобы измучившего ее ревностью. Кроме того была обнародована эротическая сцена в исполнении Заворотнюк и , где героиня — блондинка и в платье. Более о режиссерском дебюте популярного актера не известно ничего.

В духе: «Догнать брюнетку»

Отзывы о «Артефакт»

Ещё 3 отзыва
Godlike-max190 20 июня 2014, 10:22

Российский кинематограф давно сдулся, и вот – еще одно тому доказательство.Фильм пустоват и сюжетом и воплощением. Много динамичной музыки, но все очень заурядно, не свежо, таких фильмов - множество. Фильм для убивания времени, чтобы наутро и не вспомнить даже сюжетной линии.

дорофей 20 июня 2014, 05:07

Говорю сразу, это не боевик, не триллер. Людям, которые не любят документальные фильм смотреть не нужно. Фильм реально документальный. Рассказывает о взаимоотношениях в шоу-бизнесе. Довольно интересное зрелище. Знал, что там годюшник, но не думал, что до такой степени.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Актеры «Артефакт»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия