Код Апокалипсиса

Оценка редакции
Премьера в России: 4 октября 2007

В 2007 году состоялась премьера долгожданного российского боевика Код апокалипсиса, который обещал стать одним из самых грандиозных и успешных отечественных блокбастеров. Фильм имеет довольно солидный, даже по голливудским меркам, бюджет, который был использован для съёмок различных сцен по всему миру. А главную роль в киноленте исполнила популярная актриса Анастасия Заворотнюк, партнёром которой стал швейцарский актёр Венсан Перес.

Известный во всём мире террорист Джаффад Бен Зайиди смог выкрасть четыре мощных ядерных боеголовки, способных нанести колоссальные разрушения. Но при загадочных обстоятельствах террорист погибает, а его место занимает не менее безжалостный и жестокий преступник по прозвищу Палач. Боеголовки заложены в четырёх разных мегаполисах, расположенных в разных частях мира. Активировать либо обезвредить их можно лишь при помощи специального кода, части которого находятся у трёх подручных Палача. Никто не знает, где они находятся и как выглядят, поэтому задача по обезвреживанию бомб кажется просто фантастической. Единственным шансом на спасение является секретный агент Мари, которая ещё несколько лет назад сумела успешно влиться в эту террористическую организацию и стать приближённой к самому Джаффаду. Теперь успех всей операции находится в её руках.

О масштабности кинокартины говорит тот факт, что её съёмки велись сразу в нескольких крупных городах мира, а в Париже, чтобы снять сцену погони, пришлось даже перекрыть одну из центральных улиц. 

Отзывы о «Код Апокалипсиса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Код Апокалипсиса»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик