Отзывы о "Семь жизней"

Оценка редакции
Seven Pounds
Milena 30 июня 2014, 11:02

Примерно половину фильма просто ничего не мог понять. Запутали, конечно, все офигенно. Неожиданная концовка фильма, очень впечатлила. Хотя фильм, конечно, для девочек любящих поплакать. Сам не люблю слезоточивые фильмы, с женой смотрели. Снят хорошо, актеры играют замечательно, но не люблю такие фильмы и все. Оценка ему, конечно, пять, за актеров и хороший сценарий.

Аskold 29 июня 2014, 09:14

В целом, неплохой фильм, если не брать в расчет некоторые странные и непонятные моменты. Тонкий психологический подтекст наводит на размышления о чувстве вины, о самопожертвовании и бренности человеческой жизни. Но при этом сюжет не стоит на одном месте, а полноценно развивается и имеет логическую концовку. Поэтому просмотр доставляет истинное удовольствие, чего не скажешь о некоторых драматических фильмах. «Семь жизней» - невероятная история о хитросплетениях человеческих судеб, о людях, которые всю жизнь ждут чуда. И один человек, абсолютно безвозмездно, делает больных, потерявших надежду, счастливыми. Конечно, это здорово, но главное внимание стоит уделить цене, которую пришлось заплатить. Не каждый бы смог отважиться на такой поступок.

Efrem 27 июня 2014, 09:58

Трогательный и впечатляющий фильм, с непонятным запутанным началом, которое сможет и оттолкнуть зрителя. Но развязка сама шокирует. Смит – гениальный актер, остальные актеры также подобраны в тему, все гармонично смотрелись на экране, хорошие саундтреки. Полнейшее отсутствие насилия, только доброта и позитив. Фильм учит нас стараться исправлять ошибки прошлого и помогать окружающим в силу своих возможностей, ведь современный мир действительно жесток.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма