Отзывы о "Служебный роман"

Оценка редакции
Office Romance
ксения 26 июня 2015, 11:09

Каждый раз получаю бурю эмоций от просмотра, насколько прекрасная игра актеров, потрясающий сюжет. Невозможно оторваться даже на минутку, поскольку талантливая картина увлекает своим жизненным сюжетом. Сопереживаешь главным героям, ведь они так хотят быть счастливыми.

kipiarov 26 июня 2015, 05:05

Фильм на все времена. История взаимоотношений начальницы и подчинённого актуальна и в наши дни. Занимательные диалоги, увлекательные сцены, ну и конечно же самый настоящий хэппи энд в конце заставляет снова и снова пересматривать эту картину.

Лика 9 июня 2015, 05:10

Люблю смотреть этот фильм. Вникая в жизнь героев, невольно начинаешь им сопереживать, пытаешься чем-то их улучшить в своих глазах. На мой взгляд, это всем фильмам фильм! Герой Новосельцев прекрасно играет роль неуверенного и скромного рабочего. Калугина же наоборот властная и знающая свое дело директриса. Их дуэт превосходен!

Аsiya 20 июня 2014, 07:24

Один из лучших фильмов, которые можно пересматривать хоть каждый день или даже несколько раз на день, если есть свободное время. Отдельно хочется выделить музыкальное оформление. Я вообще не люблю, когда в фильме проигрывается вся песня, но этот фильм стал исключением. Так как песни подобраны о такой степени четко и в тему, что их остается только подпевать при просмотре. Прекрасный сюжет, про мямлю, который попутно является отцом-одиночкой и воспитывает двоих маленьких сыновей. Старается и выкручивается как может, чтобы и обувь сыну новую купить и на обед денег хватило. Ради повышения по службе, по совету друга, пытается начать ухаживать за своей начальницей, но кто бы мог подумать, что после утреннего разговора в ее кабинете, Новосельцев влюбится в свою начальницу. А дальше развивается прелестнейшая история о том, как находясь в достаточно взрослом возрасте, неумело выражали свои чувства, тем не менее трепетно относясь друг к другу. А как Калугина смотрела на Новосельцева после того, как он дал пощечину своему другу и одновременно заместителю директора, Самохвалову. Этим взглядом, Мымра, как ее за глаза называли подчиненные, передает зрителю все свои чувства и эмоции по отношению к Новосельцеву. Красивый фильм, очень добрый, как впрочем и все советские фильмы.

Rafik 18 июня 2014, 02:36

Все знают этот фильм, он уже давно стал культовым и разошелся на цитаты. Я его просто обожаю, могу смотреть по разу в неделю, никогда не надоедает. Только есть одно противоречивое чувство: как и большинство советских фильмов, этот заканчивается недосказанностью, и постоянно хочется узнать что же произошло в этой семье дальше, но с другой стороны, зная как испоганили другие картины, эту лучше бы и не трогали.

Inara 17 июня 2014, 07:23

Культовый фильм, который многие смотрели не единожды. В первую очередь, стоит отметить великолепную игру актеров и достойный юмор, разлетевшийся на цитаты, который и сейчас остается актуальным, а это большая заслуга для сценариста и режиссера. Фильм легкий и душевный, имеет свою атмосферу искренности и доброты вопреки всему. С первого взгляда картина имеет незамысловатую концепцию, но цепляет до глубины души.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия