Отзывы о "Москва слезам не верит"

Оценка редакции
Moscow Does Not Believe in Tears
Анастасия 11 июня 2015, 09:55

История о по-настоящему сильной женщине, которая, попав в сложную ситуацию, смогла не сломаться и занять свое место под солнцем. И хорошо, что Катя Тихомирова смогла встретить и удержать свою любовь. Это справедливо после всех перенесенных ею невзгод. Сила силой, а опереться на мужское плечо тоже хочется.

ксения 11 июня 2015, 05:57

Честно, посмотрев фильм, искренне расплакалась, ведь главной героине картины пришлось преодолеть массу испытаний, чтобы стать поистине счастливой и любимой женщиной. Создатели картины того времени, стали настоящий "бриллиант", который не теряет своего блеска из года в год.

Аleksandr 21 июня 2014, 09:57

Я очень люблю фильмы, которые хорошо заканчиваются. Это очень важно знать, что все кончится хорошо, - тогда и жить приятнее. Фильм растянут в описываемых событиях на 20 лет, то есть на целое поколение. И учит он тому, что счастье не обязательно должно прийти в молодости, оно может явиться нежданно-негаданно и в сорок лет. Главное, - никогда не отчаиваться и ждать, проживая свою жизнь полно.

Natan 19 июня 2014, 06:58

Сколько лет прошло, а проблемы главных героев те только не исчезли, а стали раз в десять актуальнее. Та же манящая Москва, судьба матери одиночки, алкоголизм и поиск своей половинки. Фильм можно смотреть сотни раз и каждый просмотр непременно у меня заканчивается слезами, хоть я знаю, что все будет хорошо. Иногда появляется ностальгия по тем временам, когда можно было стать директором завода, сейчас и заводов-то особо нет.

Evgraf 18 июня 2014, 10:05

Этот фильм - классика. Очень интересный, я бы сказала – живой. В этом фильме, как ни в каком другом, полностью раскрыта реальная жизнь людей, отношения между мужчиной и женщиной, конфликты с детьми. Включаю когда грустно на душе - он на меня действует как бальзам. Просмотр всегда сопровождается слезами и переживаниями, но несет за собой эмоциональную разгрузку.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма