Отзывы о "Кокаин"

Оценка редакции
Blow
Людмила Печникова 1 июля 2014, 01:08

Предчувствие не обмануло – если в фильме снимается Джонни Депп, то фильм не может быть плохим априори. Вернее, фильм-то получился очень даже мерзким, особенно если учитывать тот факт, что основан он на реальных событиях, но это не беда режиссеров, актеров или сценариста. Это беда всей нации, болеющей американской мечтой и пытающейся во что бы то ни стало воплотить свои жалкие желания в жизнь.

Аmvrosij 1 июля 2014, 01:32

фильм основан на реальных событиях. Мне очень нравятся фильмы снятые американцами про свои 70-80 годы. Смотрится фильм легко и не лишен смысла. Таких фильмов сейчас мало. Напомнил чем-то «Альфа Дог», не знаю почему, но ассоциация появилась именно с этим фильмом. Может быть, потому, что речь идет о наркотиках. Фильм автобиографичный. Его было бы интересно посмотреть в кинотеатре, после просмотра фильма остается ощущение, что время потрачено не зря. Смотрел его не один раз и есть желание посмотреть еще. Фильм рекомендую посмотреть. Получите удовольствие и отлично проведете время. Снят фильм качественно, хорошо подобраны актеры, которые сыграли свои роли на все сто процентов. Оригинальный сюжет, видимо, потому, что основан на реальных событиях.

Dzhordan 28 июня 2014, 05:08

«Кокаин» - очень печальный и хороший фильм. И даже, несмотря на то, что герой занимается далеко не благими делами, не способно заставить ненавидеть или осуждать его. На протяжении всей истории, так хочется верить в счастье и радость, но жизнь увы, диктует свои правила, которые далеко навсегда такие, которые ты бы хотел. Здесь определенно есть над чем задуматься, и также получить бесценный урок.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив