Кокаин

Оценка редакции
Blow
Премьера в России: 10 июля 2001
Мировая премьера: 29 марта 2001

Джордж Джанг решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах.

Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшные колумбийские наркокартели. Однако настоящее удовольствие он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.

Отзывы о «Кокаин»

Людмила Печникова 1 июля 2014, 01:08

Предчувствие не обмануло – если в фильме снимается Джонни Депп, то фильм не может быть плохим априори. Вернее, фильм-то получился очень даже мерзким, особенно если учитывать тот факт, что основан он на реальных событиях, но это не беда режиссеров, актеров или сценариста. Это беда всей нации, болеющей американской мечтой и пытающейся во что бы то ни стало воплотить свои жалкие желания в жизнь.

Аmvrosij 1 июля 2014, 01:32

фильм основан на реальных событиях. Мне очень нравятся фильмы снятые американцами про свои 70-80 годы. Смотрится фильм легко и не лишен смысла. Таких фильмов сейчас мало. Напомнил чем-то «Альфа Дог», не знаю почему, но ассоциация появилась именно с этим фильмом. Может быть, потому, что речь идет о наркотиках. Фильм автобиографичный. Его было бы интересно посмотреть в кинотеатре, после просмотра фильма остается ощущение, что время потрачено не зря. Смотрел его не один раз и есть желание посмотреть еще. Фильм рекомендую посмотреть. Получите удовольствие и отлично проведете время. Снят фильм качественно, хорошо подобраны актеры, которые сыграли свои роли на все сто процентов. Оригинальный сюжет, видимо, потому, что основан на реальных событиях.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кокаин»

Актеры «Кокаин»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив