Отзывы о "Карты, деньги, два ствола"

Оценка редакции
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
ефимия 19 июня 2014, 03:09

Культовый фильм. Больше, наверное, и добавить нечего. Смотрел этот фильм несколько раз. Герои фильма попадают в разные истории. И при этом умудряются шутить. Правда, приключений сами себе нашли. Кто ж садиться играть в карты с шулером. Это нужно быть критином. Фильм к просмотру рекомендую.

ратибор 17 июня 2014, 11:18

Просто потрясающая криминальная картина. Режиссер так оригинально вместил в сюжете яркий оттенок криминала с веселым нравом персонажей. Действительно, есть чему удивляться. Я не первый раз становлюсь зрителем Карты деньги два стола, но способности всех участников не перестают меня восхищать. Супер, нет слов.

K1pa-maz 17 июня 2014, 09:24

Режиссер Гай Риччи снял криминальную комедию, которая до сих пор привлекает множество зрителей. Юмор отличный, главные герои вызывают целый букет эмоций, но все они – очень позитивные. Сюжет великолепен своей непредсказуемостью.Фильм создан с любовью, а это - главное.

senat 17 июня 2014, 08:43

Один из лучших фильмов Гая Риччи, который умеет удивительным образом переплести судьбы героев, объединяет трагизм с комизмом, он удивляет и увлекает, это всегда непредсказуемость и неожиданный финал, что и является для фильмов критерием высокого качества.

агния 17 июня 2014, 07:35

Сколько не смотрю, все равно нравится юмором, летящим сюжетом, приключениями, актерами. Готова и дальше его смотреть, особенно, когда настроение плохое – отличная смехотерапия с эффектами и отличными персонажами, даже если фильм знаком наизусть.

Александр Климов 2 августа 2013, 12:38

В своем жанре один из лучших фильмов, ставлю 5.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив