Карты, деньги, два ствола

Оценка редакции
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Премьера в России: 25 июля 2013
Мировая премьера: 28 августа 1998

Главные герои фильма – молодые, но очень рискованные авантюристы, которые хотят быстро заработать легкие деньги. Принято решение одолжить одному из своих приятелей по 25 000 фунтов стерлингов, которые тот должен умножить в несколько раз в казино. Играть предстоит с опытным шулером по кличке Гарри-Топор, но с такими людьми очень опасно связываться, особенно если на кону – огромные деньги.

Естественно, бедняга проигрывает Гарри-Топору полмиллиона, но таких денег у него нет. Бандиты дают молодому человеку всего неделю на то, чтобы он нашел деньги и уплатил долг. А чтобы главный герой решал проблему быстрее, ему поставили условие: за каждый день просрочки ему и его друзьям будут отрубать по одному пальцу. Ну а когда пальцы «закончатся», всех ждет бесславная смерть.

Найти полмиллиона фунтов стерлингов, а тем более заработать их честным путем – невозможно за столь короткий срок. Значит, деньги нужно украсть, и парни решают ограбить местных наркоторговцев: ведь всем известно, что там, где наркотики – там крутятся и большие деньги. Но можно ли отобрать деньги у преступников, которые готовы защищать свои капиталы любым способом? 

Отзывы о «Карты, деньги, два ствола»

Ещё 4 отзыва
ефимия 19 июня 2014, 03:09

Культовый фильм. Больше, наверное, и добавить нечего. Смотрел этот фильм несколько раз. Герои фильма попадают в разные истории. И при этом умудряются шутить. Правда, приключений сами себе нашли. Кто ж садиться играть в карты с шулером. Это нужно быть критином. Фильм к просмотру рекомендую.

ратибор 17 июня 2014, 11:18

Просто потрясающая криминальная картина. Режиссер так оригинально вместил в сюжете яркий оттенок криминала с веселым нравом персонажей. Действительно, есть чему удивляться. Я не первый раз становлюсь зрителем Карты деньги два стола, но способности всех участников не перестают меня восхищать. Супер, нет слов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Карты, деньги, два ствола»

Актеры «Карты, деньги, два ствола»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив