Отзывы о "Подмена"

Оценка редакции
Changeling
Boyan 30 июня 2014, 02:25

Люблю Дженнифер Энистон и не пропускаю ни один фильм с ее участием. Уговорила друзей пойти в кинотеатр и не жалею об этом. Картина получилась действительно стоящей. Как всегда великолепная игра Дженнифер, интересный и комедийный сюжет, не имеющий аналогов, легкая подача действия на экране и хорошее музыкальное сопровождение. Все на своих местах и исполнено на высшем уровне. Вот только меня разочаровала концовка. Что-то в ней не то, но режиссерам и сценаристам виднее. Возможно, я что-то пропустила или не так поняла, но друзьям все понравилось. Могу сказать: если хотите весело провести время и насладиться хорошей игрой Энистон – смотрите и не пожалеете. Может поймете, почему картину закончили именно так, но я не поняла.

Natella 29 июня 2014, 12:05

Сильная история о сильной духом женщине. Этот мне не довелось посмотреть в кинотеатре, о чем я сожалею, потому что тогда он оставил бы по себе куда более сильные эмоции. Но и просмотренный дома на небольшом экране он способен захватить человека от своего начала и до конца. Драматический сюжет запоминается больше всего, невозможно пусть даже мысленно не ставить себя на место главной героини. Рекомендую посмотреть всем.

Igor 27 июня 2014, 02:09

Вернувшись домой Кристина Коллинз, которая работала телефонисткой, обнаруживает, что ее сына нет дома. Он похищен. Обратившись в полицию, она терпеливо ждет помощи. Однажды ей сообщают, что мальчик найден в одном из придорожных кафе. Но когда ребенка возвращают матери, та замечает, что это не ее сын. Полиция, чтобы не выглядеть перед обществом в плохом свете, обвиняет женщину в том, что она плохая мать и отправляет ее на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Там таких «неугодных» полно.

Татьяна Нестерова 26 мая 2014, 02:00

Во время просмотра этого фильма идёт переживание огромных количеств эмоций и потрясений. Сердце постоянно сжимается от страха. Сюжет просто невероятен, в картине показан самый ужасный кошмар матерей. Актеры же смогли показать своих персонажей так, что на время я забыла, что это лишь их игра. Этот фильм по праву считается драматическим.Необычная режиссура (хотя чему удивляться, Клинт Иствуд), музыка соответствующая, вся картина в приглушенных, серых тонах. Сразу настраивает на то, что кино непростое. О том, что надежда всегда в сердце, от этого и радостно, и горько.Это фильм о человеческом горе. Фильм о женщине, которая потеряла своего ребенка и которая не в коем случаи не хочет с этим смириться.
Она идет на перекор всем обстоятельствам. У нее все же теплится надежда на то, что ее сын жив. Она любит своего ребенка и готова на все ради него.Это реальная история, которая имела место быть на самом деле. От этого становиться просто жутко.
Участие в фильме принимает полиция,которая как и почти всегда делает видимость что принимает активное участие выполняя свои обязанности.но это ни так.Они И подсунули нашей героине чужого ребенка. Какая им разница, что он совсем не ее сын? Она им говорит, что ребенок не ее. А они ей, что она в стрессе и сама не понимает, что говорит!
Этот фильм, который нужно посмотреть всем. Фильм который не оставит равнодушным не кого. Это - драма, которая не забудется. Это шедевр - который оставляет надежду!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив