Секреты Лос-Анджелеса

Оценка редакции
L.A. Confidential
Премьера в России: 17 февраля 1998
Мировая премьера: 14 мая 1997

Премьера криминального триллера «Секреты Лос-Анджелеса» состоялась в 1997 году, и сразу же после выхода на экраны он получил множество восторженных отзывов.

В фильме снялось несколько голливудских звезд первой величины: Кевин Спейси, Рассел Кроу и Ким Бейсингер. А режиссером киноленты стал Кертис Хэнсон, который удостоился премии «Оскар» за этот фильм. Также фильм получил еще одну статуэтку плюс несколько престижных номинаций.

В центре сюжета находится город Лос-Анджелес, в котором процветает организованная преступность, а одним из главных боссов мафии является безжалостный и очень хитрый преступник Микки Коэн. После того как его арестовывают, за место Микки начинается настоящая война, каждый участник которой рискует оказаться в могиле. Во всей этой ситуации пытаются навести порядок два уверенных в себе полицейских, которые берутся за расследование серии дерзких преступлений. При этом копы ведут между собой ожесточенное соперничество за звание лучшего полицейского. Ситуация осложняется тем, что оба героя влюблены в одну и ту же девушку, работающую в одном из элитных борделей города.

В основе фильма лежит одноименный роман известного писателя Джеймса Элроя. 

Отзывы о «Секреты Лос-Анджелеса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Актеры «Секреты Лос-Анджелеса»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив