Отзывы о "Пятый элемент"

Оценка редакции
The Fifth Element
полина 20 июня 2014, 10:18

Этот фильм не может не понравиться. На мой взгляд, одна из самых выдающихся работ Бессонна. Ну еще бы – в главных ролях Уиллис и Йович. Шикарный дуэт талантов. Превосходный сюжет, отменная игра, проникновенны эпизоды. В конце просмотра возникло чувство сожаления, что Пятый элемент закончился. Я бы не отказалась еще пару часов понаблюдать за событиями киноленты. Впечатляюще очень!

Mus 20 июня 2014, 02:21

Фильм, который можно пересматривать не раз, это дает возможность вернуться в то время, когда картина впервые вышла на экраны. Кроме восхитительной актерской игры и режиссуры, хочется отметить искрометный юмор и идеальное музыкальное оформление картины, которая стала культовой в своем жанре.

Gundi-max190 18 июня 2014, 04:52

Наверное, людей, которые не знакомы с этим фильмом, очень немного. Или хотя бы с музыкой из него. Фильм, который записан в ряд элитных и наиболее запоминающихся фильмов, поэтому нужно непременно встретиться с ним в кинозале или вечером, дома, если этого еще не произошло.

аарон 17 июня 2014, 08:45

Фильм стал любимым с момента появления. Фантастику не люблю, но сюжет не позволил оторваться. Создатели подарили настоящее зрелище с шикарными актерами и потрясающей музыкой. Дополняет фильм отличный юмор. Фильм-шедевр.

евдоким 17 июня 2014, 08:15

Классика фантастики. Жаль, что нет продолжения истории. Очень напомнил мне людей в черном. Наверное, костюмы в фильмах одни и те же у инопланетян. Хороший фильм, юмор туповатый, но воспринимать можно. Смотреть рекомендую.

samaxim 2 января 2012, 06:43

Балдел в свое время от фильма! Музыкальный ряд - супер!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик