Отзывы о "Андерграунд"

Оценка редакции
Underground
Kosayaarka 23 июня 2015, 01:50

Нет, этот фильм все-таки лучшее, что я видела. Подчас смеешься как ненормальная, радуясь оригинальным юмористическим находкам, а потом рыдаешь, осознавая, к чему все однажды придет, от всей души сочувствуешь горькой доле Югославии и повторяешь вслед за героем Штимаца: «Как это...нет..Югославии?»

гортензия 19 июня 2014, 02:23

Классный фильм. Только неясно зачем было делать оружие после окончания войны. Или подпольщики из подполья совсем наружу не выходили? В общем, есть недочеты. Но сама идея фильма оригинальна. И фильм интересный. Всем советую посмотреть.

Crazy_ya 18 июня 2014, 07:25

Фильм, вызывающий неоднозначные эмоции, с одной стороны это один из самых прекрасных фильмов, с другой стороны – ощущается тяжесть и безысходность. Это картина, которая после просмотра остается в памяти, врезается в сердце и мозг, заставляет переоценить свою жизнь

мурат 18 июня 2014, 02:30

Сложный к восприятию, тяжелый фильм. К тому же очень долгий. Атмосфера в Андеграунде действительно соответствует подпольной обстановке, все так мрачно и давяще. Смысл в киноленте можно найти, хоть он и своеобразный, но все же есть. И если бы фильм не был таким длинным, можно было бы по достоинству и юмор оценить, которого хватает на экране.

Prince-maz 18 июня 2014, 03:51

Фильм меняет сознание. Как и весь европейский кинематограф, «Андеграунд» воздействует ни спецэффектами, а неординарностью сюжета, силой эмоций, глубиной подачи. Фильм на большого любителя! Стоит учитывать, кто создал фильм, тогда становится ясно, что простоватый боевичок мы не получим.

Darkneo-max190 17 июня 2014, 11:31

Серьезное кино, перевертывающее сознание любого, кто рискнет его посмотреть. Кажется, что фильмов, подобно этому нет и не может быть. Хотя, не каждый человек рискнет посмотреть этот фильм. Нелегкий для психики и последующего переваривания. Этот фильм обнажает весь трагизм одной единственной страны, подобно которой существует немало стран.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный