Возвращение

Оценка редакции
Volver
Премьера в России: 9 июля 2006
Мировая премьера: 10 февраля 2006

Прекрасные испанки, яркие представительницы двух поколений горячего кастильского рода, под звуки жгучего латинского танго ищут свою судьбу и учатся презирать смерть.

Сестры Раймунда (Крус) и Соль (Дуэньяс) родом из засиженного мухами провинциального городка в Ла-Манче. Но сейчас они живут в Мадриде: Раймунда работает уборщицей в аэропорту и воспитывает дочь-подростка, Соль — стрижет клиентов в парикмахерской за углом. Их мать погибла при пожаре несколько лет назад, но неожиданно ее призрак возвращается на землю, чтобы достать пару скелетов из семейного шкафа...

Отзывы о «Возвращение»

Viktor 29 июня 2014, 02:21

Кто же он, этот Браян Спайкс – убийца или хороший человек? Именно в этом предстоит разобраться частному детективу Алексу Форестеру, который занимался расследованиями разных обманных и жульнических схем со страховыми полюсами в городе Полстон. Опрашивая соседей, коллег, знакомых Брайана, детектив слышит очень разные отзывы о нем. Одни говорят о Спайксе, как о любящем и заботливом мужчине, другие не жалеют злых эпитетов. Череда загадочных убийств, коррупция, разные интриги – это то все, на что натыкается детектив в процессе расследования. Еще ему пришлось пережить покушение на жизнь. Чудом оставшись в живых, Алекс принимает решение узнать всю правду и отомстить виновным. И это его решение меняет спокойную и размеренную жизнь городка.

Irma 28 июня 2014, 12:40

«Возвращение» - это фильм отечественного производства, который для меня стал своего рода сенсацией. Очень интересная завязка, которая в принципе, возможна в реальной жизни - возвращение родного человека, отца, которого и не чаял уже увидеть. Что будет дальше? Как сложится жизнь?.. Хорошие диалоги, хорошая музыка и хорошая игра,- особенно юных актеров. Пять баллов из пяти!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Возвращение»

Актеры «Возвращение»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив