Отзывы о "Возвращение"

Оценка редакции
Volver
Viktor 29 июня 2014, 02:21

Кто же он, этот Браян Спайкс – убийца или хороший человек? Именно в этом предстоит разобраться частному детективу Алексу Форестеру, который занимался расследованиями разных обманных и жульнических схем со страховыми полюсами в городе Полстон. Опрашивая соседей, коллег, знакомых Брайана, детектив слышит очень разные отзывы о нем. Одни говорят о Спайксе, как о любящем и заботливом мужчине, другие не жалеют злых эпитетов. Череда загадочных убийств, коррупция, разные интриги – это то все, на что натыкается детектив в процессе расследования. Еще ему пришлось пережить покушение на жизнь. Чудом оставшись в живых, Алекс принимает решение узнать всю правду и отомстить виновным. И это его решение меняет спокойную и размеренную жизнь городка.

Irma 28 июня 2014, 12:40

«Возвращение» - это фильм отечественного производства, который для меня стал своего рода сенсацией. Очень интересная завязка, которая в принципе, возможна в реальной жизни - возвращение родного человека, отца, которого и не чаял уже увидеть. Что будет дальше? Как сложится жизнь?.. Хорошие диалоги, хорошая музыка и хорошая игра,- особенно юных актеров. Пять баллов из пяти!

Oskar 28 июня 2014, 12:11

Впечатлил. Давно я не видела ничего даже отдаленно похожего. И закрученный сюжет, и отличное музыкальное сопровождение, и высокопрофессиональная игра актеров, и любимая Пенелопа Круз – все есть. Изначально не думала, что фильмы подобного направления могут быть поучительными. Не знаю как кому, но мне он преподал один ценный урок – нужно говорить правду и ничего не скрывать.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив