Гадкий я 2

Оценка редакции
Despicable Me 2
Премьера в России: 15 августа 2013
Мировая премьера: 16 июня 2013

Герой первого мультфильма, суперзлодей Грю, возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.

В то время как Грю, бывший супер злодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украдеными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд, Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший супер злодей, Эль Мачо. Ослепленный своими детьми и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути.

Отзывы о «Гадкий я 2»

Ещё 5 отзывов
ксения 11 июня 2015, 09:30

Советую, ребенок остался доволен, с удовольствием посмотрим мультипликационный фильм еще раз. Весело провели время, от души посмеялись. Идеален для просмотра детям и взрослым, графика на высшем уровне.

кондрат 21 июня 2014, 11:37

Неплохой мультфильм. Смотрела с интересом – много захватывающих моментов. Сюжет немного простоват, но снят второй фильм Гадкий Я отлично. Яркий мультфильм, не напрягает, в меру веселый, хоть проскальзывает серьезность. При просмотре отдыхаешь, расслабляешься.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Гадкий я 2»

Актеры «Гадкий я 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия