Отзывы о "Гадкий я 2"

Оценка редакции
Despicable Me 2
ксения 11 июня 2015, 09:30

Советую, ребенок остался доволен, с удовольствием посмотрим мультипликационный фильм еще раз. Весело провели время, от души посмеялись. Идеален для просмотра детям и взрослым, графика на высшем уровне.

кондрат 21 июня 2014, 11:37

Неплохой мультфильм. Смотрела с интересом – много захватывающих моментов. Сюжет немного простоват, но снят второй фильм Гадкий Я отлично. Яркий мультфильм, не напрягает, в меру веселый, хоть проскальзывает серьезность. При просмотре отдыхаешь, расслабляешься.

EHlya 20 июня 2014, 05:27

Очень ярко, эмоционально и остроумно, герои настолько гармонично смотрятся вместе. Стоит отметить безупречную графику и идеальное звуковое сопровождение, а также легкость восприятия. Гадкий я вторая часть обязательна к просмотру в кругу большой дружной семьи и отличное настроение вам гарантировано.

фархад 20 июня 2014, 11:48

Продолжение захватывающей истории о лысом Грю, воплощенной в мультфильм. Очень смешной, с примесью романтики и идеализма. Прекрасная возможность провести мило вечер. Музыка вне всяких похвал, очень интересный и закрученных сюжет.

wooden-fish 17 июня 2014, 06:34

Современные мультфильмы безобразны. Смотришь на картинку и понимаешь, что ребенку это показывать не стоит – уж очень уродливые существа на экране. Теперь о хорошем. Взрослым мультик понравится сюжетом, а саундтрек до сих пор напеваю! История напоминает криминальную драму, но в мультяшной версии.

астра 17 июня 2014, 05:07

Было очень много рекламы вокруг этого мультфильма еще со времен первой части. Когда посмотрел то понял, что не такой он уж и интересный. Вторая часть, как по мне, так еще хуже первой. Все эти компьютерные мультфильмы на один раз не больше. Лучше, вообще не смотрите.

Владимир Панин 22 августа 2013, 09:47

Мой меньший был очень доволен.Хороший,добрый семейный мультик.Советую

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия