Бар Прожектор на Славянской площади

Бар Прожектор на Славянской площади
Телефоны: +7 (495) 788 0606
Округ: ЦАО
Район: Таганский
Идеально для: детей, корпоративов
Кредитные карты: American Express, Master Card, Visa
Средний счет: до 1000

Добротная еда, фантазийные коктейли и качественная концертная программа. В «Прожекторе» по-хорошему есть все, чтобы продержаться до утра. И к тому же он так удобно устроен, что найти тихое уютное место можно даже в разгар вечеринки.

Начиная от адреса — 10 метров от метро и заканчивая интерьером — дачными «беседками» под абажурами с бахромой. Каждая деталь заслуживает обсуждения: барные стулья с велосипедными сиденьями, столики на домкратах, выложенные паркетом столешницы на ножках из водопроводных труб. Но это — пока несут заказ. Когда коктейли оказываются на столах, они — центр внимания, как это обычно бывает с миксами Александра Кана. Нужно узнать в «Дыме над водой» виски с хересом, проникнуться сочетанием рома с облепиховым вареньем и текилы с изюмом. Для компаний особое предложение — русский ромашковый пунш на водке с облепихой, лимонником, ромашковым чаем и мандариновым фрешем в полуторалитровом самоваре. «Британского самогона» в бутылке чуть меньше — литр, но на четверых достаточно.

Бар Прожектор на Славянской площади порадует ценителей европейской и авторской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Славянской площади в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Славянская пл., 2/5/4, стр. 3, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 788 0606, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Прожектор»

Виктор Иванов 26 января 2016, 03:22

Посидели в Прожекторе. Скучно, однообразно. Решили сходить в их же караоке, которое за углом - Прожектор Караоке. Вошли. Грубый, хамоватый уроженец северного кавказа без привествия, без минимального уважения сказал, что мест нет. Ок, нет так нет. Вызываем такси в их предбаннике, чтобы уехать. Но не тут то было, оказывается, мы не можем ждать в такси у них в предбаннике. А на улице минус 18. Отличный сервис, что сказать. Обязательно "посоветуем" всем друзьям.

Виктор Иванов 26 января 2016, 03:21

Посидели в Прожекторе. Скучно, однообразно. Решили сходить в их же караоке, которое за углом - Прожектор Караоке. Вошли. Грубый, хамоватый уроженец северного кавказа без привествия, без минимального уважения сказал, что мест нет. Ок, нет так нет. Вызываем такси в их предбаннике, чтобы уехать. Но не тут то было, оказывается, мы не можем ждать в такси у них в предбаннике. А на улице минус 18. Отличный сервис, что сказать. Обязательно "посоветуем" всем друзьям.

Artem Grishenko 15 сентября 2014, 06:59

Крутой бар с огромным выбором коктейлей. Обожаю Irish fashioned и все на Пиммс. Вкусные блюда с крабом, из безалкогольного тут тоже хороший выбор – моктейли, так называемые. Часто прихожу с друзьями, так как близко к дому. Но вообще на Китае расположено, так что удобно во всех смыслах.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Бар Прожектор на Славянской площади - адрес на карте

Фотографии к «Прожектор»

Статьи по теме

Главные коктейли лета

12 заведений, где они особенно хорошо удаются.

12 ресторанов, где можно сэкономить

Достойные заведения, где есть «счастливые часы» со скидками.
10 июня 2015

Топ 5 событий: 18–27 апреля

Новый ресторан Новикова, гала-ужин русской кухни, благотворительный концерт, животные Таиланда и ужин от французского шефа.
17 апреля 2015

А теперь — песня!

Новый караоке-зал бара «Прожектор».
20 июня 2014

Топ 10: предложения для болельщиков

Где смотреть трансляции Чемпионата мира по футболу, проводить шумные вечера в компании фанатов и при этом вкусно закусывать?
11 июня 2014

Любишь — закажи!

15 ресторанов и баров для влюбленных, голодных и расточительных.
10 февраля 2014

Гастрономические ночи

25 и 26 октября в Москве состоится фестиваль «Гастрономические ночи», которые объединит лучшие новые ресторанные проекты столицы.
24 октября 2013

Авторские бары

Топ 5.
1 октября 2013

Ночь под звездами

Круглосуточные веранды столицы.
3 июля 2013

Повысить градус

В жару — освежиться, в сумерках — согреться, а потом скоротать ночь. Летом бары особенно актуальны.
2 июля 2013

Волшебная лампа

Александр Кан со товарищи открыл свой самый удачный бар — «Proжектор».
28 января 2013

Самое время — выпить

Полдюжины новых баров к новогодним каникулам — куда идти, что пить, чем закусывать.
24 декабря 2012