Отзывы о "Каре"

Оценка редакции
Каре
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://www.cafe-kare.ru
Телефоны: +7 (499) 129-28-02
Округ: ЮЗАО
Район: Котловка
Музыка: фоновая, концертная программа, живая
Идеально для: бизнес-ланчей, корпоративов, свиданий
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000
Ирина 29 ноября 2015, 10:07

Настоящий "Шашлык-Хаус" :) Два десятков видов от овощей на углях до первоклассной баранины. Больше всего люблю сёмгу. Дома иногда практикую стейк версию но шашлык из неё гораздо вкуснее. Снаружи аромат дыма и лёгкая корочка. Внутри самая мякоть и сок :) Каре - кудесники шашлыка :)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Встречаем Дракона: корпоративный Новый год

Грядущий год Дракона астрологи советуют встречать активно, весело и с азартом. VashDosug.ru узнал, где можно непринужденно выпить шампанское с начальником и потанцевать с генеральным директором. Лучшие рестораны и клубы для корпоративов — в нашем обзоре.
22 ноября 2011

Топ-8: шашлыки в ресторанах Москвы

Сезон шашлыков в самом разгаре. И если вы еще не в полной мере освоили искусство приготовления мяса на вертеле, или на вылазки на природу нет времени, стоит заглянуть в ресторан.
8 июня 2011

Топ-11: рестораны для семейных торжеств

Время, проведенное в кругу родных и близких, — бесценно. В нашем обзоре — лучшие рестораны Москвы, куда обязательно стоит отправиться всей семьей: изысканная кухня, уютная атмосфера и масса развлечений для больших и маленьких. Скучно не будет.
10 мая 2011

Где кормить иностранца

Рассказываем, как создать правильные акценты для приехавших из-за границы гостей.
3 июля 2018

Ресторанный словарь

Чем остерия отличается от дайнера, в чем готовят марокканское блюдо тажин и кто даст рекомендации по выбору алкогольных напитков в ресторане — об этом и многом другом в нашем обзоре.
4 апреля 2005

Топ-10: легкие блюда и рестораны, где их подают

Весна — пора обновлений. А значит самое время подумать о правильном питании. В нашем обзоре самые вкусные и низкокалорийные блюда, которые поднимут тонус организма и помогут избавиться от «зимних» килограммов.
21 марта 2011