Ресторан Buono на Кутузовском проспекте

Оценка редакции
Ресторан Buono на Кутузовском проспекте
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 12:00-1:00
Официальный сайт: http://ginza.ru/msk/restaurant/buono
Телефоны: +7 (495) 229-83-08
Округ: ЗАО
Идеально для: деловых встреч, иностранцев, свиданий
Кредитные карты: American Express, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: Dj
Средний счет: свыше 3000

Итальянский ресторан под шпилем гостиницы «Украина». Качественный, элегантный и в меру дорогой..

Ресторан Buono расположен на 29-м и 30-м этажах одной из семи знаменитых высоток столицы — в отреставрированной гостинице «Украина», в новом отеле Radisson Royal. Создатели заведения максимально использовали преимущества location и разместили большинство посадочных мест вдоль огромных панорамных окон на крытой террасе, утопающей в зелени.

В исторический декор сталинской высотки органично вписались элементы современного уютного интерьера. Функциональная изюминка ресторана — настоящая дровяная печь, сделанная из особо прочного лавового камня. Мягкие кресла и диваны, разноцветная посуда и близость московского неба создают атмосферу итальянской виллы, парящей над современным мегаполисом.

Концепция кухни — добротная итальянская классика.

Развлекательная часть концепции ресторана выглядит также многообещающе. Большая коктейльная карта, модные вечерники, за которые отвечает известный продюсер и партнер Ginza Project Андрей Фомин. Каждую пятницу здесь зажигают новый jet set.

Ресторан Buono на Кутузовском проспекте порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Кутузовском проспекте в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1 (гостиница «Украина», 29-й эт.), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 229-83-08 , ресторан работает: пн-вс 12:00-1:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Buono»

Ещё 120 отзывов
Виктор 31 июля 2017, 03:58

Долго искал ресторан с красивым видом и интерьером для романтического ужина, чтобы сделать своей девушке предложение. Ни капли не жалею, что выбрал именно Боно – лучшего места для подобного случая и быть не может. Тут и романтика, и красивый вид на город и потрясающая итальянская еда, не только вкусная, но и красиво поданная. В общем всем советую ;) Любимая была в восторге!

ЛюдаМ 26 июля 2017, 04:00

Безумно красивый интерьер и вид! Давно я не любовалась городом с такого ракурса. Домашняя паста, аперроль и салат были восхитительными. Даже добавить собственно нечего, кроме как настоятельно порекомендовать бежать в Боно прямо сегодня!
P.S. Цены немного выше средних, но вполне адекватные для такого ресторана.

Taras 21 июля 2017, 08:14

Не могу сказать, что это вариант ресторана со средней ценовой политикой, но то что тут высокий уровень - это несомненно! Начнем с того, что ресторан находится в легендарной высотке, второй пункт - это высота, соответственно красивый вид, третий момент - сервис, что тоже немаловажно. И, наконец, кухня. Вроде итальянских ресторанов в Москве много на любой вкус и кошелек, но тут меня действительно удивили!

Zosimov 17 июля 2017, 12:21

От посещения этого ресторана остались исключительно положительные эмоции. Тут и внутри красиво, и вид потрясный и еда вкусная. Цены, правда , высокие... Но поверьте оно того стоит. Наверное такую вкусную пасту я реально ел только в Италии, да и то не во всех местах.

Анна Лит 12 июля 2017, 05:35

Решила порадовать родителей и пригласила их в этот ресторан на ужин отметить годовщину их свадьбы. Атмосфера для таких случаев самая подходящая - романтично, роскошно, красивый интерьер, вид из окон и оформление столов. Тем более они любят итальянскую кухню, а тут она оказалась самой достойной и полной. Цены, конечно не маленькие, но устроить праздник можно!

Ира Еник 7 июля 2017, 06:24

Это наверное самый итальянский ресторан, в котором я была. Да еще и с потрясающим панорамным видом! Восторг, который я испытала от посещения передать словами сложно. Блюда приготовлены вкусно, подают их красиво, текстуры правильные - здесь точно лучшая паста!

Mari 28 июня 2017, 11:27

Красивый ресторан с изысканным интерьеров и потрясающим видом на город. Повезло сесть у окна и любоваться видом. В меню я потерялась честно говоря - оно огромное. В результате заказала эскалоп из утиной грудки с апельсиновым соусом и на десерт пирог сабле с каталанским кремом и малиной. Это было действительно вкусно и необычно.

Олег Пар 25 июня 2017, 01:29

Изысканно и вкусно. Брал улиток, суп из морепродуктов и паярд из телятины на гриле с картофельным пюре - все блюда порадовали. Это было действительно очень вкусно. Цены в принципе соответствуют качеству, но они не маленькие. За три перемены отдал примерно 5500 и это без напитков. Так что побаловать гастрономическими изысками можно, но точно не каждый день.

Илья Х 22 июня 2017, 01:07

Все на уровне, ка ки положено в подобных ресторанах. Сервис внимательный, кухня просто шикарная, в основном блюда итальянской кухни и морепродукты (кстати свежие и выбор большой). Здесь хорошо обедать или ужинать - красивая атмосфера и вид, настрой на романтику. Цены выше среднего на обед около 5000 уйдет это точно

Ynga 16 июня 2017, 01:24

Самый красивый ресторан в Москве я считаю... Кухня в основном конечно итальянская, но есть потрясающее фуа-гра c чечевицей и ягодно-бальзамическим соусом. И обязательно возьмите домашнюю пасту. Я брала чёрные спагетти с камчатским крабом, авокадо и сливочным соусом - огромная порция и безумно вкусно. Цены конечно не низкие, но адекватные.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Buono на Кутузовском проспекте - адрес на карте

Фотографии к «Buono»

Статьи по теме

Где отметить Новый год: рестораны

Празднуем с панорамным видом на Москву, с Полиной Гагариной или под советские шлягеры.
14 декабря 2015

Ресторан для мамы

Ресторанный критик Анна Тюрина выбрала 7 ресторанов, которыми можно удивить маму 8 Марта.
27 февраля 2015

Поздравь, если сможешь

Нет под рукой мужчины? Не беда – поздравьте чужого. «ВД» выбрал самых красивых шеф-поваров Москвы, которых можно навестить по случаю гендерного праздника
19 февраля 2014

Пост сдан: где разговеться в праздник

«Ваш досуг» рекомендует 10 ресторанов с лучшим пасхальным меню.
10 апреля 2012

Звезды на кухне

В футболе это называется трансферное окно. Во всех остальных областях не так красиво — кадровые перестановки. В конце лета повара особенно часто меняют работу. 5 назначений, о которых нужно знать.
7 сентября 2011

12 ресторанов, где подают самые необычные блины

Обычные блины с вареньем или сметаной в эти выходные — везде. Однако рестораны придумывают такие рецепты, ради которых именно к ним стоит ехать.
2 марта 2011

Новый год по билетам

У тех, кто решил встречать 2011-й в ресторане, на раздумья остается мало времени. «Ваш досуг» выбрал 5 самых интересных мест, куда еще можно достать билет.
15 декабря 2010