Отзывы о "Атриум Фитнес"

Оценка редакции
Атриум Фитнес
savelev 27 сентября 2018, 09:07

Занимаюсь в «Атриуме» три месяца с персональным тренером. Здесь есть и групповые занятия, но я обхожусь тренажеркой и массажем. Результаты для себя определяю как хорошие – за это время сбросил пять килограмм. В остальном подкупает презентабельный интерьер, большой зал, поддерживается чистота, нет столпотворений. Доволен.

Enigma 14 октября 2016, 05:38

Хочу выразить свою благодарность всей команде клуба и своему тренеру Антону в частности. В клубе работают люди, которым не всё равно. Они по настоящему преданы своему делу и не перестают самосовершенствоваться.

Слава 25 апреля 2016, 04:18

Отличный клуб.
В дни акций цены на абонементы более чем адекватные. Есть гостевой визит - рекомендую.

Ok 6 августа 2015, 12:44

Плюсы:
1) Расположен на садовом кольце.
2) Светлый и уютный зал, неплохие тренажеры, разные залы для групповых занятий.
3) Доброжелательные девушки на ресепшн.
4) Всегда чисто и есть бумажные полотенца в туалете.
5) Бесплатно можно взять обычные полотенца, но хз, как их стирают и стирают ли.
Минусы:
1) Странное поведение менеджера Залины. Не рассказала ничего о клубе и его возможностях. Постоянно ходит по залу с надменным видом. Залина напоминает важных провинциалок, первый раз попавших в White Rabbit или Карлсон за чужой счет.
2) Маленькие и неудобные шкафчики в раздевалке с хлипким замком. Если у вас костюм, дубленка или иная дорогая одежда, то Атриум Фитнес явно не для вас.
3) Раздевалка в целом не очень удобная, в ней очень маленькие лавочки и постоянно жарко из-за сауны.
4) Элипсы в основном зале самые простые. Нельзя менять угол наклона и нагружаемые мышцы. Неудобные ручки.
5) Рама для приседа и становой только одна, вечером будете стоять в очереди.
6) Нет места для любителей жима гантелями. На светлый пол 40кг уронишь - пол проломишь. Резинка есть только на проходе и пол там неровный.
7) Тренера постоянно самоутверждаются, во время тренировок делают упражнения с грубейшими ошибками. Не здороваются, сами ничего вам не подскажут и не покажут. Более того, много раз видел, как насмехались над клиентами и снимали их за спиной.

Атриум Фитнес — самый обычный клуб, стоимость абонемента которого выше остальных только из-за его месторасположения. Посетители клуба норм. Но, в нем точно нечего делать тем, кто хочет найти себе папика или кошелек с яйцами. Он не подойдет и тем, кто хочет найти себе бизнес-партнера. В клубе на стене висит знак "Лучший клуб 2012 года". На мой взгляд, клуб не может быть лучшим хотя бы потому, что в нем нет бассейна.

Слава 25 апреля 2016, 04:14

Пару слов в защиту клуба, который люблю:
1. Менеджер Залина как-то влияет на ваши занятия спортом?
2. Обычные шкафчики, как и везде. Для тех у кого объемная или дорогая ;) одежда существует дополнительная услуга - аренда шкафчика. Рекомендую.
3. Насчет оборудования отчасти соглашусь, но в общем представлены тренажеры хорошо известных производителей и все функционирует, нареканий нет.
4. Прекрасная дружелюбная команда тренеров. Не надо комплексовать и думать, что над вами смеются. А если есть вопросы - можно уточнить у ребят и в совете вам никогда никто не откажет.

Да, это обычный клуб - просторный и удобно расположенный. Вряд ли вы найдете альтернативу по цене в центре Москвы.

Кристина 2 августа 2015, 04:47

Для меня это лучший клуб из всех, что есть в центре. Всегда приветливый ресепшн, тренера-профи, внутри всегда очень чисто (при этом не видела ни одной уборщицы, которая бы мыла полы прямо перед носом). В общем, пять из 5!!

P-erra 10 марта 2011, 08:17

Отличные тренажеры,интересные групповые тренировки и очень улыбчивый, внимательный персонал-в целом все отлично)))

primewin 21 февраля 2011, 05:50

Купила Абонемент в январе
- Много улыбок," и "здорований"=)
- Вроде бы чисто,по крайней мере не критично ,даже по сравнению с клубами более высокого ценового сегмента.
- Довольно низкие цены в местном баре,впрочем ассортимент не впечатлил совсем,а уж спорт питание так вообще все скудно=(
- очень понравилось заниматься у Констатина Тюра.Много полезного донвел до меня.
- Очень хороший парень Рома=)При первом посещении оказалась никому не нужной,высмотрел меня.Все рассказал.Помог с ориентирами и услугами.Спасибо.
-Все неплохо,но есть к чему стремится во многом!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фитнес-sale

Лето в сентябре заканчивается, и начинается новый фитнес-год. А значит, самое время вспомнить про тренажерный зал и бассейн, пора заняться фигурой! Спецпредложения и скидки на клубные карты — в обзоре «Вашего досуга».
15 августа 2012

Фитнес & красота

Пора всерьез задуматься о фигуре, ведь летний сезон не за горами. Как всегда столичные фитнес-клубы и салоны красоты предлагают самые выгодные предложения и скидки.
10 апреля 2012

Best of the best: боремся с лишними килограммами

Пришло время ликвидировать последствия многочисленных праздничных застолий. Лучшие московские фитнес-клубы и новые спортивные программы — в обзоре «Вашего досуга».
24 января 2012

Фитнес-бюджет: готовимся к Новому году

Чтобы на новогодней вечеринке выглядеть сногсшибательно, начните занятия фитнесом уже сейчас. Акции и скидки на покупку клубных карт столичных фитнес-центров — в обзоре «Вашего досуга».
8 ноября 2011

Выгодный вариант: сезонные скидки и предложения

Бесплатно составить программу похудения и получить консультацию фитнес-экспертов, сэкономить на покупке карты в танцевальный клуб или фитнес-центр, получать бонусы в модном SPA. Сезонные скидки и предложения — в обзоре «Вашего досуга».
27 сентября 2011

10 интересных фактов о йоге

Необходимая информация для желающих заняться йогой, а также 10 самых интересных фактов об этой практике от сертифицированного учителя йоги фитнес-клуба «Атриум Фитнес» Ольги Дегтяревой.
13 мая 2011

Весеннее настроение: курс на красоту и здоровье

Здоровье, легкость, стройная фигура в сочетании с внутренней гармонией — настала пора цветения. В нашем обзоре — лучшие фитнес-тренировки, уроки танцев и SPA-процедуры.
13 апреля 2011