Атриум Фитнес

Оценка редакции
Атриум Фитнес

Современное фитнес-пространство с инновационным оборудованием.

«Атриум фитнес» — это фитнес-пространство, цель которого подарить своим клиентам возможность всестороннего совершенствования: физическое развитие, правильное питание, здоровый образ жизни, забота о красоте, бодрость духа и заряд позитива.

Пространство «Атриум фитнес» занимает 2000 кв.м., на которых расположены четыре просторных зала для групповых занятий (зал единоборств, студия сайкла, зал аэробики Nike+ Training Club, зал для йоги и пилатеса), тренажерный зал с кардиотеатром, зал персонального тренинга с инструктором. Каждый из залов оборудован самым современным спортивным инвентарем всемирно известных производителей — Technogym и Ivanco. В «Атриум фитнес» предлагаются всевозможные варианты программ: групповые занятия, персональные тренировки с инструктором, либо современные тренажеры для самостоятельных тренировок.

Чтобы сделать посещение клуба наиболее комфортным, можно открыть клубную карту, предлагающую широкий перечень услуг. При первом посещении: вводный инструктаж, фитнес-тестирование (консультация врача). При неограниченном посещении: тренажерный зал с инновационным оборудованием, зал Nike (Nike Training Club, аэробные и силовые групповые программы), зал ментальных тренировок (Йога, Pilates, Stretch), зал единоборств (Бокс, Кигбоксинг, Fit Fating), студия персонального тренинга, настольный теннис, студия Cycle.

Среди постоянных услуг для гостей клуба есть бесплатный Wi-Fi, полотенца в неограниченном количестве, питьевая вода, сейфовые ячейки, финская сауна и раздевалки с душевыми. Также есть и комплекс дополнительных услуг, в которые входит студия загара с самым современным оборудованием от Megasun, персональный тренинг, салон массажа и SPA-процедур, фитнес-бар и аренда шкафов.

Клуб открыт 7 дней в неделю, в рабочие дни время работы клуба с 7 утра до 24.00, в выходные и праздничные дни с 9 утра до 23.00.

Отзывы о «Атриум Фитнес»

savelev 27 сентября 2018, 09:07

Занимаюсь в «Атриуме» три месяца с персональным тренером. Здесь есть и групповые занятия, но я обхожусь тренажеркой и массажем. Результаты для себя определяю как хорошие – за это время сбросил пять килограмм. В остальном подкупает презентабельный интерьер, большой зал, поддерживается чистота, нет столпотворений. Доволен.

Enigma 14 октября 2016, 05:38

Хочу выразить свою благодарность всей команде клуба и своему тренеру Антону в частности. В клубе работают люди, которым не всё равно. Они по настоящему преданы своему делу и не перестают самосовершенствоваться.

Слава 25 апреля 2016, 04:18

Отличный клуб.
В дни акций цены на абонементы более чем адекватные. Есть гостевой визит - рекомендую.

Ok 6 августа 2015, 12:44

Плюсы:
1) Расположен на садовом кольце.
2) Светлый и уютный зал, неплохие тренажеры, разные залы для групповых занятий.
3) Доброжелательные девушки на ресепшн.
4) Всегда чисто и есть бумажные полотенца в туалете.
5) Бесплатно можно взять обычные полотенца, но хз, как их стирают и стирают ли.
Минусы:
1) Странное поведение менеджера Залины. Не рассказала ничего о клубе и его возможностях. Постоянно ходит по залу с надменным видом. Залина напоминает важных провинциалок, первый раз попавших в White Rabbit или Карлсон за чужой счет.
2) Маленькие и неудобные шкафчики в раздевалке с хлипким замком. Если у вас костюм, дубленка или иная дорогая одежда, то Атриум Фитнес явно не для вас.
3) Раздевалка в целом не очень удобная, в ней очень маленькие лавочки и постоянно жарко из-за сауны.
4) Элипсы в основном зале самые простые. Нельзя менять угол наклона и нагружаемые мышцы. Неудобные ручки.
5) Рама для приседа и становой только одна, вечером будете стоять в очереди.
6) Нет места для любителей жима гантелями. На светлый пол 40кг уронишь - пол проломишь. Резинка есть только на проходе и пол там неровный.
7) Тренера постоянно самоутверждаются, во время тренировок делают упражнения с грубейшими ошибками. Не здороваются, сами ничего вам не подскажут и не покажут. Более того, много раз видел, как насмехались над клиентами и снимали их за спиной.

Атриум Фитнес — самый обычный клуб, стоимость абонемента которого выше остальных только из-за его месторасположения. Посетители клуба норм. Но, в нем точно нечего делать тем, кто хочет найти себе папика или кошелек с яйцами. Он не подойдет и тем, кто хочет найти себе бизнес-партнера. В клубе на стене висит знак "Лучший клуб 2012 года". На мой взгляд, клуб не может быть лучшим хотя бы потому, что в нем нет бассейна.

Слава 25 апреля 2016, 04:14

Пару слов в защиту клуба, который люблю:
1. Менеджер Залина как-то влияет на ваши занятия спортом?
2. Обычные шкафчики, как и везде. Для тех у кого объемная или дорогая ;) одежда существует дополнительная услуга - аренда шкафчика. Рекомендую.
3. Насчет оборудования отчасти соглашусь, но в общем представлены тренажеры хорошо известных производителей и все функционирует, нареканий нет.
4. Прекрасная дружелюбная команда тренеров. Не надо комплексовать и думать, что над вами смеются. А если есть вопросы - можно уточнить у ребят и в совете вам никогда никто не откажет.

Да, это обычный клуб - просторный и удобно расположенный. Вряд ли вы найдете альтернативу по цене в центре Москвы.

Кристина 2 августа 2015, 04:47

Для меня это лучший клуб из всех, что есть в центре. Всегда приветливый ресепшн, тренера-профи, внутри всегда очень чисто (при этом не видела ни одной уборщицы, которая бы мыла полы прямо перед носом). В общем, пять из 5!!

P-erra 10 марта 2011, 08:17

Отличные тренажеры,интересные групповые тренировки и очень улыбчивый, внимательный персонал-в целом все отлично)))

primewin 21 февраля 2011, 05:50

Купила Абонемент в январе
- Много улыбок," и "здорований"=)
- Вроде бы чисто,по крайней мере не критично ,даже по сравнению с клубами более высокого ценового сегмента.
- Довольно низкие цены в местном баре,впрочем ассортимент не впечатлил совсем,а уж спорт питание так вообще все скудно=(
- очень понравилось заниматься у Констатина Тюра.Много полезного донвел до меня.
- Очень хороший парень Рома=)При первом посещении оказалась никому не нужной,высмотрел меня.Все рассказал.Помог с ориентирами и услугами.Спасибо.
-Все неплохо,но есть к чему стремится во многом!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Атриум Фитнес - адрес на карте

Фотографии к «Атриум Фитнес»

Статьи по теме

Фитнес-sale

Лето в сентябре заканчивается, и начинается новый фитнес-год. А значит, самое время вспомнить про тренажерный зал и бассейн, пора заняться фигурой! Спецпредложения и скидки на клубные карты — в обзоре «Вашего досуга».
15 августа 2012

Фитнес & красота

Пора всерьез задуматься о фигуре, ведь летний сезон не за горами. Как всегда столичные фитнес-клубы и салоны красоты предлагают самые выгодные предложения и скидки.
10 апреля 2012

Best of the best: боремся с лишними килограммами

Пришло время ликвидировать последствия многочисленных праздничных застолий. Лучшие московские фитнес-клубы и новые спортивные программы — в обзоре «Вашего досуга».
24 января 2012

Фитнес-бюджет: готовимся к Новому году

Чтобы на новогодней вечеринке выглядеть сногсшибательно, начните занятия фитнесом уже сейчас. Акции и скидки на покупку клубных карт столичных фитнес-центров — в обзоре «Вашего досуга».
8 ноября 2011

Выгодный вариант: сезонные скидки и предложения

Бесплатно составить программу похудения и получить консультацию фитнес-экспертов, сэкономить на покупке карты в танцевальный клуб или фитнес-центр, получать бонусы в модном SPA. Сезонные скидки и предложения — в обзоре «Вашего досуга».
27 сентября 2011

10 интересных фактов о йоге

Необходимая информация для желающих заняться йогой, а также 10 самых интересных фактов об этой практике от сертифицированного учителя йоги фитнес-клуба «Атриум Фитнес» Ольги Дегтяревой.
13 мая 2011

Весеннее настроение: курс на красоту и здоровье

Здоровье, легкость, стройная фигура в сочетании с внутренней гармонией — настала пора цветения. В нашем обзоре — лучшие фитнес-тренировки, уроки танцев и SPA-процедуры.
13 апреля 2011