Атриум Фитнес

Оценка редакции
Атриум Фитнес

Фотографии к «Атриум Фитнес»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фитнес-sale

Лето в сентябре заканчивается, и начинается новый фитнес-год. А значит, самое время вспомнить про тренажерный зал и бассейн, пора заняться фигурой! Спецпредложения и скидки на клубные карты — в обзоре «Вашего досуга».
15 августа 2012

Фитнес & красота

Пора всерьез задуматься о фигуре, ведь летний сезон не за горами. Как всегда столичные фитнес-клубы и салоны красоты предлагают самые выгодные предложения и скидки.
10 апреля 2012

Best of the best: боремся с лишними килограммами

Пришло время ликвидировать последствия многочисленных праздничных застолий. Лучшие московские фитнес-клубы и новые спортивные программы — в обзоре «Вашего досуга».
24 января 2012

Фитнес-бюджет: готовимся к Новому году

Чтобы на новогодней вечеринке выглядеть сногсшибательно, начните занятия фитнесом уже сейчас. Акции и скидки на покупку клубных карт столичных фитнес-центров — в обзоре «Вашего досуга».
8 ноября 2011

Выгодный вариант: сезонные скидки и предложения

Бесплатно составить программу похудения и получить консультацию фитнес-экспертов, сэкономить на покупке карты в танцевальный клуб или фитнес-центр, получать бонусы в модном SPA. Сезонные скидки и предложения — в обзоре «Вашего досуга».
27 сентября 2011

10 интересных фактов о йоге

Необходимая информация для желающих заняться йогой, а также 10 самых интересных фактов об этой практике от сертифицированного учителя йоги фитнес-клуба «Атриум Фитнес» Ольги Дегтяревой.
13 мая 2011

Весеннее настроение: курс на красоту и здоровье

Здоровье, легкость, стройная фигура в сочетании с внутренней гармонией — настала пора цветения. В нашем обзоре — лучшие фитнес-тренировки, уроки танцев и SPA-процедуры.
13 апреля 2011