La Salute sports & relax club

Оценка редакции
La Salute sports & relax club
Официальный сайт: http://www.lasalute.ru
Телефоны: +7 (495) 911 1122
Красота: SPA, маникюр, педикюр, массаж, парикмахерские услуги
Парковка: бесплатная

La Salute sports & relax club — достойный выбор для ценителей комфорта, стремящихся к совершенству во всем, включая занятия спортом.

Техническое оснащение

  • бассейн с морской водой размером 23х9 м. Здесь можно просто расслабиться в гидромассаже, почитать в шезлонге, посетить сауну или римскую парную. А можно выбрать активный отдых — групповые и персональные занятия по любому виду аквааэробики или занятия по обучению плаванию для детей и взрослых;
  • кардиотеатр площадью более 250 кв.м. с новейшими линиями кардиооборудования от известного мирового бренда Life Fitness. 18 беговых дорожек,10 эллиптических тренажеров, а также степперы, велотренажеры и сайклы ведущего мирового производителя LeMond;
  • тренажерный зал площадью более 900 кв.м., новейшая линия тренажеров Gym80, в том числе уникальные тренажеры для проработки мышц плеч, груди и спины SYGNUM /Duale с независимыми движениями рук, а также тренажеры SYGNUM/Innovation Curler и SYGNUM/Innovation Back Strech Muiti Joint M. Зона свободных весов с расширенным гантельным рядом. Специальный полигон для единоборств и бокса, где проходят занятия по тхаекдвон-до, карате-до и боксу вместе с высокопрофессиональными тренерами.

Групповые программы

  • занятия для начинающих;
  • танцевальные классы по самым модным современным направлениям;
  • степ-классы и силовые тренировки;
  • экспресс-тренинги на открытой территории клуба;
  • кардиотренировки по лицензионным европейским программам;
  • йога и пилатес для познания своего тела и укрощения духа;
  • программы по аквааэробике в бассейне с морской водой.

Помимо российских опытных инструкторов в центре работают специалистов из Италии, США, Голландии, Бразилии и других стран.

Клуб La Salute предоставляет своим клиентам многофункциональный стадион на открытом воздухе с самым современным покрытием и даже настоящими зрительскими трибунами. Это позволяет выбрать любые виды групповых игр — волейбол, мини-футбол, баскетбол, теннис и другие. Для тех, кто ищет гармонии, по утрам проходят занятия по йоге outdoor. Для любителей ударных нагрузок — 45-минутный express-training (стадион + бассейн). Для детей приготовлен игровой спортивный комплекс и большая затененная территория в самом центре Москвы.

Дополнительные услуги

  • римская парная;
  • сауна с шунгитовым полом;
  • закрытый арт-проект «Итальянская среда» для членов клуба: дегустации, кулинарные шоу, музыкальные вечера, мастер-классы, конкурсы, спортивные состязания, театрализованные представления и мн. др.
  • ресторан La Salute;
  • салон красоты:студия стилистов, услуги маникюра и педикюра, все виды массажей, уход за телом и релаксация.

Став владельцем клубной карты La Salute, клиент получает следующие преимущества:

  • инструктаж в кардио- и силовом залах;
  • первичное фитнес-тестирование;
  • участие во внутриклубных мероприятиях;
  • неограниченное посещение кардиозала;
  • неограниченное посещение зала для силовых тренировок;
  • неограниченное посещение групповых занятий: аэробика, аквааэробика, танцевальные программы, пилатес, йога, единоборства, бокс;
  • бассейн;
  • сауна и римская парная;
  • один инструктаж в тренажерном зале с тренером в течение года;
  • заморозка клубной карты;
  • открытая многофункциональная площадка для занятий Outdoor и командными видами спорта (футбол, волейбол, баскетбол);
  • удобный подъезд прямо с Земляного вала и охраняемая стоянка на Садовом кольце;
  • аренда уютных халатов;
  • аренда уникальных радионаушников для кардиозала, чтобы смотреть один из 5 каналов телевидения;
  • 10%-ая скидка на все услуги в салоне красоты.

Отзывы о «La Salute sports & relax club»

Анастасия 25 января 2018, 01:17

Классный клуб,хожу уже давно,скоро заканчивается карта-буду продлевать))народу немного,почти в центре города,бесплатная парковка,бассейн!а что ещё надо?))

samaxim 6 сентября 2012, 03:23

Очень хорошее сочетаний цена-качество!
Все продумано до мелочей, чисто, аккуратно.
Очень доволен!

Laro 28 декабря 2011, 09:22

Гораздо больше, чем просто фитнес-центр! Сюда можно на весь день придти и получить тот самый релакс! Я пока из-за ограниченного времени посещаю тренажерный зал, салон красоты (чаще в выходной), бассейн, йогу и pole dance. Пару раз была на "итальянской среде". Отлично! Очень понравилось, что на этих мероприятиях люди действительно общаются, заводят деловые знакомства. И отдельно хочется отметить учтивость менеджеров. Никогда ничего не забывают и стараются, чтобы все организационные моменты решались легко и не заставляли вас лишний раз тревожиться.

svetik 19 октября 2011, 11:38

Очень здорово, что помимо фитнеса и бассейна тут есть салон красоты и ресторан с итальянской кухней. Это отличное место, чтобы приятно провести вечер, а при желании хоть весь день! Все тренеры,с которыми я занимаюсь очень хорошие, внимательные и всегда подскажут и поправят, если я что-то делаю не так) Очень бы хотелось, чтобы и в других местах было такое же человеческое отношение к клиентам!

Мария 24 июня 2011, 05:04

Я занимаюсь с марта, это правда, что бассейн не работает, но не месяц, а две недели, в понедельник сказали уже открывают.,
обяъснили, связано с тем, что в профилактических целях воду сливают один раз в год. По идЕе, все бассейгы должны делать такую чистку. На это время мне предложили дополнительно заморозить карту.Про занятия в зале не согласна! я занимаюсь сама без тренера, это какая-то глупость, что можно только с тренером. Каждый может заниматься сам по себе, как и везде.
Значительного негатива за 3 месяца не накопилось.В клубе дружелюбная атмосфера и нет какого-то напряжения=) На плесень внимание не обращала, может плохо присматривалась, зато место на парковке нахожу всегда)бывает вообще иногда недостаточно, но паркинг мне никто не обещал, конечно он бы мого. В целом, мне в Салюте очень даже. Облить грязью можно люое место, ИМХО, даже на кремлевском банкете чевряка в тарелке можно найти, чего уж там про душевую, где много людей...Надо легче относится, если очищают бассенй так это на наше жа благо, ане как везде плавать в грязной воде.

nesare 16 июня 2011, 10:38

Я уже год являюсь членом клуба, но не уверена, что буду продлевать членство на следующий год. Это хороший фитнес клуб с приятным интерьером, где есть все, что нужно, но до элитного клуба очень далеко. Негде заниматься самостоятельно, если ты не занимаешься на тренажерах - в зале можно заниматься только с тренером, на парковке часто нет мест, бассейн летом закрыт на месяц. Всё время есть какие-то неудобства: то не хватает полотенец на всех, то в душевых черная плесень в углах, то половина душевых закрыта на ремонт, то не закрывается дверь в сауне. Можно на все это закрывать глаза и говорить, что в других клубах ещё хуже, но и не стоит позиционироваться как элитный.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

La Salute sports & relax club - адрес на карте

Фотографии к «La Salute sports & relax club»

Статьи по теме

Красота требует...

Как встретить самое романтичное время года во всеоружии — с красивым телом и бодрым духом, читайте в обзоре, посвященном весеннему велнессу.
25 марта 2013

Подарки близким

Акции и скидки спортивно-оздоровительных площадок к 23 февраля и 8 марта.
18 февраля 2013

Восстановление после праздников

Обзор спортивных, развлекательных и SPA-площадок, которые помогут легко вернуть форму после праздников.
21 января 2013

Выгодный вариант

Сезонные скидки и предложения — в обзоре VashDosug.ru.
9 ноября 2012

Свежие решения

На повестке дня, как обычно, — лицо, волосы, тело. Самые актуальные новинки, акции, спецпредложения недели SPA-салонов и фитнес-клубов Москвы — в обзоре «Вашего досуга».
22 октября 2012

Настрой на позитив: осенние wellness-предложения

Волновой бассейн, массаж бамбуковыми вениками, талассотерапия... В обзоре VashDosug.ru — полезные для тела и кожи процедуры и программы, которые помогут противостоять осенней депрессии.
18 сентября 2012

Лето продолжается: отдыхай и здоровей

Московские салоны красоты и фитнес-клубы решили продлить лето скидками. Самые интересные оздоровительные процедуры — в обзоре VashDosug.ru.
3 сентября 2012

Фитнес с выгодой: скидки и акции в московских фитнес-клубах

Приобрести клубную карту в рассрочку, получить в подарок еще одну для друзей или бесплатные тренировки для бойфренда — скидки и акции московских фитнес-клубов в обзоре «Вашего досуга».
31 января 2012

Best of the best: боремся с лишними килограммами

Пришло время ликвидировать последствия многочисленных праздничных застолий. Лучшие московские фитнес-клубы и новые спортивные программы — в обзоре «Вашего досуга».
24 января 2012

Новогоднее предложение от La Salute: фитнес-кредит

Фитнес-клуб La Salute совместно с «Московским кредитным банком» объявляют о начале новогодней акции.
21 декабря 2011

Долой осеннюю хандру: держим тонус

Быстрая утомляемость, слабость, плохое настроение, раздражительность, депрессия... — для многих это признаки наступления осени. Как взбодриться и укрепить свое физическое состояние — в обзоре VashDosug.ru.
13 октября 2011

Топ-6: SPA без выезда на курорт

Пока городская суета и ежедневные заботы в ожидании отпуска окончательно не затянули, стоит вспомнить о себе и насладиться SPA-процедурами. Лучшие салоны — в обзоре VashDosug.ru.
16 июня 2011

Топ-5: бассейны для активного отдыха

Плавать, заниматься дайвингом и аквааэробикой летом особенно приятно. Топ 5 лучших московских бассейнов, где можно ощутить все радости летнего активного отдыха, — в обзоре «Вашего досуга».
15 июня 2011

Топ-3: «звездные» диеты

Быть кумиром миллионов не так просто. Ежедневные съемки в телепередачах, кино, выступления и гастроли — у каждой звезды свои секреты стройности.
8 июня 2011

Сила красоты: курсы самообороны

Конечно, женщина должна быть нежной и хрупкой — чтобы хотелось ее защищать. Но и навыки самообороны лишними не будут. Тем более что они повышают не только уверенность в себе, но и тонус мышц.
1 июня 2011

Фитнес-тренировки по типам фигуры

Мечтаете о тонкой талии, изнуряете себя тренировками, но видимых результатов не замечаете? Советы и мнения фитнес-тренеров о том, как добиться идеальной фигуры, в обзоре «Вашего досуга».
11 мая 2011

Йога-микс: советы тренеров

Занятия йогой — примета времени. Иметь абонемент в йога-центр как минимум престижно. «Ваш досуг» собрал мнения авторитетных московских тренеров о пользе этих занятий.
4 мая 2011

Топ-3: программы против килограммов и стресса

Хотите похудеть, стать более гибкой или добиться заветных кубиков на прессе? А может быть, расслабиться и снять стресс? Подборка лучших спортивных программ в столичных фитнес-клубах в обзоре «Вашего досуга».
20 апреля 2011

Весеннее настроение: курс на красоту и здоровье

Здоровье, легкость, стройная фигура в сочетании с внутренней гармонией — настала пора цветения. В нашем обзоре — лучшие фитнес-тренировки, уроки танцев и SPA-процедуры.
13 апреля 2011

Армия SPAсения

Прозрачная вода, теплые камни, ароматы цветов и специй, умелые руки массажиста — час, проведенный в SPA, по своему эффекту сравним с отпуском на островах.
13 апреля 2011