Весна — пора пробуждения и обновления. И так хочется соответствовать этому во всем — не в последнюю очередь, во внешнем облике! Как встретить самое романтичное время года во всеоружии — с красивым телом и бодрым духом, поведает обзор «ВД», посвященный весеннему велнессу.

«Кинари Спа»

Котельническая наб., 1/15, В/ м. «Таганская»/ (495) 660-87-84, Ломоносовский пр-т, 29, к.2/ м, «Университет»/ (495) 643-99-77/ kinari.ru

Источник фото: пресс-служба «Кинари Спа»

Свежесть, чистота, заряд бодрости и сил… Все это подарит новая специально разработанная СПА-программа «Весеннее обновление» на основе базилика и кафрского лайма. Данная процедура освежает и тонизирует кожу, а входящие в основу базилик и кафрский лайм не просто улучшают кровообращение, а оживляют бледную кожу, придают ей сияние и способствуют ее восстановлению. Массаж головы и лица улучшит циркуляцию крови и даст мощный заряд бодрости и энергии. Oil-массаж всего тела на основе тайских трав позволит добиться омолаживающего и косметического эффекта, легко снимет стресс, напряжение и усталость, а вдыхание целебных ароматов поможет избавиться от головной боли, простуды и насморка.


Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой

Ул. М. Ордынка, 25/ м. «Третьяковская», Семеновская наб., 3/1, корп.6/ м. «Электрозаводская», ул. Краснопролетарская, 16А/ метро «Новослободская»/ (985) 999 51 76/ tangostudio.ru

Источник фото: пресс-служба Театра-студии аргентинского танго Влады Захаровой

Обрести тонус и настроение на весь сезон поможет Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой. Здесь работают опытные преподаватели, обученные и сертифицированные в Аргентине. В Студии проводятся индивидуальные и групповые уроки, возможны постановки собственных оригинальных номеров. При желании помогут найти партнера и даже организовать путешествие в Мекку танго — Буэнос-Айрес.


N-Ergo

Можайское ш., 2/ м «Кунцевская»/ (495) 925 25 05; ул. Красная Сосна, 2А/ м. «ВДНХ»/ (495) 640 1640/ n-ergo.ru

Источник фото: пресс-служба N-Ergo

В фитнес-клубах N-Ergo представлены услуги в сфере фитнеса, красоты и здоровья. Кроме залов для занятий фитнесом и тренажерных залов здесь есть: банный комплекс, детский фитнес, бассейн, СПА-центр, услуги массажа, солярий, фитнес-бар, магазин с экипировкой для занятий фитнесом. Тренерский состав комплекса — команда высокопрофессиональных дипломированных специалистов, имеющих личные награды и титулы в сфере фитнеса, готовых помочь своим подопечным в кратчайшие сроки достичь желаемого результата.


«Марк Аврелий»

ИзмайловоИзмайловское шоссе, 71 , ГТК «Измайлово», корп.«Д»/ 2-й эт./ (495) 737-71-00, Вешняки/   ул. Юности, 15/ (499) 373 1040; (499) 374 5149/ aurelius.ru
Источник фото: пресс-служба финтнес-клуба «Марк Аврелий»
 

Весенние программы для клиентов «Марка Аврелия» разнообразны, полны жизненного тонуса и отличного настроения. Самый главный мотиватор весны для прекрасной половины сети — это ежегодный открытый турнир по танцам, к которому все так или иначе готовятся круглый год, а особенно — весной, активно теряя лишние килограммы на бесконечных репетициях и персональных уроках! Сильной половине «Аврелия» клуб помогает стать еще более мужественнее. Для этого есть все: функциональный тренинг, программы bestfit, танцевальные направления, специальные сплит тренировки в тренажерном зале и масса других разнообразных программ.


«Чайка»

Турчанинов пер., 3, стр. 1/ м. «Парк культуры»/ (499) 246 1344/ chayka-sport.ru

Источник фото: пресс-служба бассейна «Чайка»

Лучший способ стряхнуть зимнее наваждение — сбросить теплую одежду и открыть тело первым солнечным лучам. Уже сейчас можно загорать, наслаждаясь чистой водой и весенним ветерком, в открытом бассейне спорткомплекса «Чайка». Температура воды – всегда + 28. До лета еще целых два месяца и можно с удовольствием приводить свою фигуру в порядок, плавая на свежем воздухе. Одна персональная тренировка – в подарок. Кроме того, в качестве подготовки к летнему сезону, тренерский состав «Чайки» предлагает клиентам новые интересные групповые программы.


La Salute sports & relax club

Ул. Земляной Вал, 77/ м. «Таганская», «Марксистская»/ (495) 911 1122/ lasalute.ru

Источник фото: пресс-служба La Salute sports & relax club

La Salute sports & relax club — достойный выбор для ценителей комфорта, стремящихся к совершенству во всем, включая занятия спортом. Посетителей ждут бассейн с морской водой размером 23х9 м, где можно не только расслабиться в гидромассаже, почитать в шезлонге, посетить сауну или римскую парную, но и выбрать активный отдых — групповые и персональные занятия по любому виду аквааэробики или занятия по обучению плаванию для детей и взрослых; кардиотеатр площадью более 250 кв.м. с новейшими линиями кардиооборудования от известного мирового бренда Life Fitness; тренажерный зал площадью более 900 кв.м. с новейшей линией тренажеров Gym80, в том числе уникальные тренажеры для проработки мышц плеч, груди и спины SYGNUM /Duale с независимыми движениями рук, а также тренажеры SYGNUM/Innovation Curler и SYGNUM/Innovation Back Strech Muiti Joint M. Есть зона свободных весов с расширенным гантельным рядом, специальный полигон для единоборств и бокса, где проходят занятия по тхаекдвон-до, карате-до и боксу вместе с высокопрофессиональными тренерами. Помимо российских опытных инструкторов в центре работают специалистов из Италии, США, Голландии, Бразилии и других стран.


Sportown

Ул. Медведева, 10/ м. «Выхино», «Новокосино»/ (495) 720 2192/ sport-town.ru

Источник фото: пресс-служба Sportown

Sportown предлагает членам клуба активную подготовку к летнему сезону. Для начала следует посетить кабинет фитнес-тестирования, где опытные специалисты проведут анализ состава тела на  оборудовании «Медас». Этот современный инструмент позволяет оценить динамику тренировочного процесса. К услугам посетителей популярные групповые программы: Zumba — новый вид танцевального фитнеса, TAE BO, Йога, Цигун, занятия на любой вкус. Тренажерный зал в  Sportown — это оборудование премиум класса. Обязательно стоит посетить 25 метровый бассейн. В клубе появилось новое занятие Aqua Freistail— эффективный способ моделирования фигуры и укрепления организма. Есть еще салон красоты, солярий, кабинет массажа, где сделают расслабляющий, антицеллюлитный или лимфодренажный массаж на выбор.


«Ква-Ква парк»

Ярославское ш. , 1 км от МКАД, ТРЦ XL/ м. «ВДНХ», «Выставочный центр»/ (495) 258 0683/ kva-kva.ru

Источник фото: пресс-служба аквапарка «Ква-Ква парк»

Это уютное место знаменито не только своими экстремальными горками и прочими водными развлечениями, но и огромным СПА-центром. Здесь широко представлены различные комплексы услуг: парение вениками, гидромассажные ванны, кофейный пилинг, шоколадное обертывание и экзотический пилинг рыбками Гарра Руфа! «Ква-Ква парк» славится своими массажными процедурами: антицелюлитный массаж, массаж спины и воротниковой зоны, турецкий массаж с фураке способны ускорить заживление травм, улучшить состояние кожи, снять стресс, усталость и даже похудеть!


 D-Fusion

Новослободская ул., 3/ м. «Новослободская», «Менделеевская»/ (495) 788 1688/ dfusion.ru

Источник фото: пресс-служба студии D-Fusion

На занятиях в танцевальной студии D-Fusion всем обеспечен заряд позитивной энергией. Можно выбрать любое направление танца — будь то страстное аргентинское танго, пластичный и волнующий orient dance или модная фитнес-программа Zumba. Желающие могут попробовать себя в парном направлении танца: в студии помогут подобрать партнера и бесплатно предоставят  услуги преподавателя.

 

 

На правах рекламы