«Мамин садик» Seasons

Оценка редакции
«Мамин садик» Seasons

С сентября 2014 года в «Мамином садике» проводят занятия не только для маленьких детей, но и курсы по журналистики, архитектуре, графике и истории для школьников и подростков.

В «Мамином садике» найдутся занятия даже для мам, например, мастер-классы по кулинарии и психологии. Для малышей от 0 до 6 по-прежнему работает школа балета, музыки, танцев, класс семейной йоги и рисования.

Раньше проект находился на территории дизайн-завода Флакон, но в феврале 2014 переехал в Сад Эрмитаж, в отдельный деревянный домик прямо на детской площадке.

Отзывы о ««Мамин садик» Seasons»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

«Мамин садик» Seasons - адрес на карте

Фотографии к ««Мамин садик» Seasons»

Статьи по теме

В поход за наукой

В Москве детям теперь нескучно оставаться на каникулы: каждое лето открывается не меньше трех десятков частных городских лагерей для детей от 2 до 16 лет. «ВД» выбрал лучшие из них.
10 июня 2014

Добрый-добрый Карабас

Если вы уже успели пересмотреть весь детский репертуар московских театров и ищете свежих впечатлений, обратите на театры независимые, тем более что на днях в столице стартует фестиваль «Карабас». Кратко о программе.
24 марта 2014

Зеленая тема

Включаем лето! Где в городе можно найти грядки и что на них можно вырастить? Где посмотреть цветение сакуры и куда пойти, чтобы научиться искусству икебана. «Зеленое» времяпровождение для детей и взрослых.
24 апреля 2013

Клубы всякие нужны

Детский клуб – не садик и не школа, но приходить сюда м­ожно хоть каждый день. Уроки здесь интересные, а развлечения — на любой вкус.
15 апреля 2013