Двенадцать друзей Оушена

Оценка редакции
Ocean's Twelve
Премьера в России: 20 января 2005
Мировая премьера: 8 декабря 2004

Продолжение комедии о мошенниках, которым в новой серии предстоит совершить крупные ограбления в Риме, Париже и Амстердаме.

Прошло три года с тех пор, как Дэнни Оушен и его банда провернули одно из самых дерзких и прибыльных ограблений в истории, лишив беспринципного Терри Бенедикта всего состояния, хранившегося в неприступном хранилище Лас-Вегаса. Разделив 160 миллионов долларов, каждый член банды Оушена попытался завязать с криминалом, залечь на дно и стать законопослушным гражданином. Но с этим, как всегда, возникли сложности.

Кто-то продает веселую компанию Бенедикту, и тот открывает охоту на обчистивших его проходимцев. Терри хочет вернуть свои 160 миллионов. С процентами. Так что с законопослушной жизнью друзьям приходится по-быстрому завязать. К тому же выясняется, что по их следу идет не только их жертва, но и другие весьма влиятельные граждане США. Просто тихо скрываться совершенно не в обычаях Оушена. Так что, пытаясь улизнуть от Бенедикта, компания параллельно планирует серию новых, еще более дерзких ограблений в Берлине, Риме и Лондоне.

Отзывы о «Двенадцать друзей Оушена»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Двенадцать друзей Оушена»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив