Раскоп

Оценка редакции
Премьера в России: 22 января 2015

Трое мужчин, которых связывает долгая и крепкая дружба живут совершенно разными жизнями, хотя когда-то все учились в одном классе. Судьбы у всех достаточно сложные и незавидные.

Один из главных персонажей кинокартины Раскоп по имени Павел неплохой писатель, когда-то его произведения отличались своеобразным стилем, но со временем он превратился в неудачника. Еще один главный герой – это Самородов. Он бизнесмен и мог бы занять достойное место в жизни, но пристрастился к алкоголю, и теперь выпивка вытеснила на второй план и работу, и личные отношения.

А вот последний из школьных товарищей стал примерным семьянином и отцом. Старается быть настоящим примером для своих детей и даже никогда не изменял своей супруге. Приходит момент, когда главные персонажи фильма Раскоп настолько устают от жизненной рутины, что принимают решение оставить на некоторое время свои заботы, семьи и бытовые проблемы и отправиться в отпуск на поиски острых впечатлений. Найдя уютное место, они комфортно расположились и начали наслаждаться приятными отдыхом, но вскоре узнают, что находятся рядом с археологическими раскопками. Окунувшись в свое прошлое, им предстоит заново пересмотреть свои жизненные приоритеты и заглянуть в глубины своей души. 

Отзывы о «Раскоп»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Рецензии

Морская свинка не выдаст

«Раскоп», депрессивное роад-муви о кризисе среднего возраста с Кириллом Пироговым, мирным Киевом и счастливой морской свинкой.

22 января 2015, Анна Румянцева

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Раскоп»

Актеры «Раскоп»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма