Баскетбол в стиле кунг-фу

Оценка редакции
Gong fu guan lan

Комедийный фильм про баскетбол снят режиссером Чу Иньпин, а мировая премьера картины состоялась 7 февраля 2008 года. Один из наставников учения боевых искусств взял себе в ученики простого мальчика, сироту по имени Фанг Шиджи.

Его своеобразный характер не пришелся по душе преподавателям в школе Кунг-Фу и его оттуда выгоняют. Но однажды парня замечает Ванг Жоу, который полностью разочаровался в жизни, но увидел талант юноши. Мужчина предлагает ему попробовать себя в баскетболе, тем самым кардинально изменив жизнь Фарса. Сирота начинает разыскивать своих настоящих родителей и теперь за его судьбой следят журналисты, также в это время происходят измены в жизни и самого наставника.

Над созданием фильма «Баскетбол в стиле кунг-фу» были задействованы три кинокомпании: Chang-Hong Channel Film & Video Co, Emperor Motion Pictures и Shanghai Film Group. Также над картиной работали специалисты из трех стран как Китай, Гонконг, и Тайвань. С бюджетом в 10 млн. долларов кинолента собрала в прокате более чем 22 млн. долларов.

Отзывы о «Баскетбол в стиле кунг-фу»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Баскетбол в стиле кунг-фу»

Актеры «Баскетбол в стиле кунг-фу»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия