Ванильное небо

Оценка редакции
Vanilla Sky
Премьера в России: 24 января 2002
Мировая премьера: 10 декабря 2001

Странная и запутанная мелодрама Кэмерона Кроу, в которой Том Круз разрывается между Кэмерон Диаз и Пенелопой Крус.

Молодому, богатому и легкомысленному владельцу-издателю в этой жизни не хватает только одного — настоящей любви. Она, наконец, является в образе горячей испанки. Но в тот момент, когда, казалось бы, осуществились все мечты, мужчина, благодаря свой ревнивой экс-подружке попадает в автокатастрофу и становится обезображенным инвалидом. После этого мир вокруг превращается в страшный сон...

Отзывы о «Ванильное небо»

Ещё 3 отзыва
martin 21 июня 2014, 04:44

Глубокая, философская лента. Не для широкого круга зрителей. В фильме показаны разные оттенки и виды любви: к себе, к ближнему, к миру, который окружает. А самое главное – к жизни. «Ванильное небо» можно смело внести в список мотивирующих кинофильмов. А талантливые актеры – приятный бонус к хорошему сценарию и бесподобной режиссуре.

искандер 20 июня 2014, 11:14

Осталась под впечатлением от просмотра Ванильного неба. Замысел у фильма глубокий, сюжет необычный. В событиях, происходящих на экране, присутствует давление на психику, что заставляет зрителя пересмотреть свое прошлое и подумать о будущем. Однозначно, фильм достойный восхищения, как и игра главного героя.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Ванильное небо»

Актеры «Ванильное небо»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма