Кудряшка Сью

Оценка редакции
Curly Sue
Мировая премьера: 26 октября 1991

У миловидной девятилетней крошки умирает любимая мама. Маленькая сирота очаровывает друга семьи, готового взяться за воспитание девочки. У героя картины «Кудряшка Сью» нет постоянного места жительства, и этот мужчина, выживает за счет различных афер. В ином случае, у него и на еду, денег бы не было.

Когда мужчина становится опекуном крошечной красавицы, он осознает, что девочка досталась ему хваткая. Эта сообразительная малютка сразу может делать все именно так, как нужно. Тем более, схватывая на лету основы любого обмана, девчушка умеет очаровать, совершенно любого человека. Естественно, это помогает в деле.

Как-то раз назревает сложное задание. Решив, что им с приемной доченькой хватит скитаться, мужчина разрабатывает яркий план. С помощью хитрости, парочке аферистов удается попасть в роскошный дом к богатой даме. Эта женщина с юридическим образованием всерьез думает, что она виновна в попадании обаятельного отца девчушки под колеса ее автомобиля. Чтобы сгладить вину, она предлагает странной семейке пожить у себя. Затем женщина привязывается к малышке, которую ей приходится, даже чтению обучать. Мешает лишь факт ревности молодого человека героини, приютившей обманщиков, к отцу симпатичной девочки. 

Отзывы о «Кудряшка Сью»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кудряшка Сью»

Актеры «Кудряшка Сью»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма