Девушка без адреса

Оценка редакции

Забавные приключения молодого строителя Пашки Гусарова начались с того момента, как в поезде он встретил и полюбил Катю.

Молодой строитель Паша Гусаров знакомится в поезде с девушкой с неуживчивым характером — Катей Ивановой. В начале поездки их отношения не складываются, однако к концу дороги они решают не расставаться. Тем не менее судьба вносит свои коррективы. Выйдя из вагона поезда в разные двери, они так и не встречаются на вокзале.

В то же время Паша не отчаивается и начинает искать в большой Москве девушку с самыми распространёнными именем и фамилией.
Тем временем, Катя живёт у своего деда, который работает вахтёром в райсовете. После того, как у Кати не получилось стать актрисой, она становится лифтёром в собственном доме. Впрочем, и здесь она не может ужиться. После ссоры с дедом Катя уходит из дома, чтобы доказать, что из неё может получиться толк.

За это время Катя успевает поработать во многих местах. Сначала она работала домработницей, хотя впоследствии ушла оттуда (после потопа в квартире, учиненного мужем хозяйки). Потом она устраивается в дорожную службу. Затем её приглашают работать манекенщицей. На показе мод, увидев в окне Пашу, она бежит за ним прямо в показном платье, однако не догоняет его. После этого она увольняется.

Подруга помогает ей устроиться к ней в контору курьером. Тем не менее она долго не задерживается и на этом месте. Катя доказывает начальству, что их учреждение является по сути совершенно лишним в системе народного хозяйства, после чего их контору закрывают, а сотрудников переводят работать на стройку. Катя же решает вовсе уехать из Москвы. Однако на том самом вокзале, где она рассталась со своим Пашей, она с ним и встречается. И встретившись, они больше никогда не расстанутся.

Отзывы о «Девушка без адреса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Девушка без адреса»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия