Интуиция

Оценка редакции
Serendipity
Премьера в России: 10 января 2002
Мировая премьера: 13 сентября 2001

В один суматошный предновогодний зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встречает Сару.

Они оба замечают, что их сильно тянет друг к другу.  Они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но у коварной судьбы на этот счет другие другие планы.

Отзывы о «Интуиция»

Ещё 2 отзыва
Лика 11 июня 2015, 11:46

Мелодрама о родственных душах. Замечательное кино, которое настраивает на новогоднее настроение. Здесь все показано тонко – чувства, переживания, эмоции. После просмотра остается приятный привкус радости за счастливый конец фильма.

Аloiz 1 июля 2014, 10:36

таких фильмов нужно снимать и показывать как можно больше. Инопланетяне, монстры, ФБР и тупые рожи уже достали до предела. А этот фильм добрый, романтичный. Смотрится на одном дыхании и совсем не напрягает. Интересный сюжет новогодней сказки. Сколько уже было разных вариантов этих сказок. В этом фильме абсолютно новый сюжет. Хотя он и не затейлив, но вызывает массу положительных эмоций. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра в долгий осенний или зимний вечер. После просмотра этого фильма остается ощущение уюта. Такой фильм стоит посмотреть и не один раз. Смотрели всей семьей несколько раз и каждый раз только положительные эмоции. Отличный фильм рекомендую смотреть всем. Оценку поставил бы твердую пять.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Интуиция»

Актеры «Интуиция»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия