Схватка

Оценка редакции
The Grey
Премьера в России: 26 января 2012
Мировая премьера: 27 января 2012

Уцелевшие после авиакатастрофы люди вступают в схватку с волчьей стаей.

На бескрайних просторах Аляски потерпел крушения самолет. Люди остались без горючего и вынуждены научиться выживать в снежной пустыне. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером. У уцелевших только одна цель — выйти победителями в смертельной схватке с дикой природой. Но четвероногие жители Аляски, волки, видят в людях нарушителей своей территории, которых нужно убить...

«Схватка» стала вторым совместным проектом режиссера Джо Карнахана и актера Лиама Нисона. Светлый и печальный образ последнего скрашивает меланхоличное повествование картины.

Отзывы о «Схватка»

Iyuliya 30 июня 2014, 07:37

Схватка волков с людьми, не первая картина, которую мы наблюдаем в последнее время на киноэкранах российского кино, но данная картина понравилась, потому что, ты все время держишься в страхе за героев.

Pankrat 29 июня 2014, 01:48

Зря потратила время. Задумка вроде бы интересная, неплохой актерский и режиссерский составы, довольно приличное музыкальное сопровождение. Но разве этого достаточно для создания действительно стоящей картину? Отвечу, нет, не достаточно. Чего-то не хватило, но не могу понять чего именно. Возможно, виной всему плохо обыгранный характер героя, а может то, что действие происходит в одном месте.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия на фильм «Схватка»

Руководство по выживанию на бескрайних просторах севера, подкрепленное философскими размышлениями о жизни и смерти.

18 января 2012, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Схватка»

Актеры «Схватка»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма