Петля времени

Оценка редакции
Looper
Премьера в России: 27 сентября 2012
Мировая премьера: 6 сентября 2012

Фантастический боевик, в котором неизменно крутой Брюс Уиллис прилетает из будущего и бесчинствует в настоящем.

Джо (Левитт) трудится на необычной работе. Каждый день в назначенное время он должен появиться на поле, расстелить холщовый мешок, отойти на 10 шагов, и, когда большая стрелка сойдется с маленькой, — появится не птичка, а человек из будущего, в которого следует хладнокровно выстрелить из ружья. Все идет как по маслу, Джо не знает проблем в жизни, до тех пор, пока однажды, перед ним не окажется … он сам, но старше и опытнее (). Новый совместный проект актера Левитта и режиссера уже объявлен американскими критиками, как лучший научно-фантастический боевик года. От создателя депрессивно-меланхоличного нуара «Кирпич» и сериала «Во все тяжкие» (про учителя химии приторговывающего наркотиками) ждать плохого продукта — не приходится. А Джозеф Гордон-Левитт не только достойно воплотил героя Брюса Уиллиса в юности, но и, кажется, окончательно занимает позицию в узком кругу молодых богов Голливуда. Не зря в последнем «Темном Рыцаре» так непрозрачно намекнул нам, что Джозефа ждет будущее настоящего супергероя.

Отзывы о «Петля времени»

Ещё 3 отзыва
Miroslava 19 июня 2014, 08:44

Мне очень нравится Брюс Уиллис, и, боюсь, не могу трезво и субъективно оценить не один фильм с его участием. Но «Петля времени» была бы отличной кинолентой даже и без его участия – очень интересный и незапутанный сюжет, потрясающие актеры, волнующая музыка и постоянное действие на экране. Фильм, который не даст заскучать зрителю и будет держать в напряжении до конца!

Аdel 19 июня 2014, 05:34

Начало фильма не столь интригующее, как фильм в целом. Постоянно звучит слово «петля» - долго не могла понять, что оно обозначает. И фрагменты слитков вперемешку со стрельбой как то не располагали к просмотру. Но в какой-то момент я поняла, что увлечена тем, что показывают на экране. В сюжете появилась интрига и понимание того, что происходит с людьми. Они перемещаются во времени, и это не доставляет им удовольствия. Хотя, что может быть лучше, чем иметь возможность подобного путешествия. Но только если не для того, чтоб собирать трупы. Очень неприятная миссия. Участникам картины она тоже не по душе, но выбора нет. Отнеслась к просмотру скептически, понятно, что это все нереально, и никогда такого не будет. Но сама идея фильма неплоха, смотреть можно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Петля времени»

Актеры «Петля времени»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик