Любовь и прочие обстоятельства

Оценка редакции
Love and Other Impossible Pursuits
Премьера в России: 28 октября 2010
Мировая премьера: 16 сентября 2009

Все тяготы семейной жизни разом обрушились на молодую красавицу Эмили, совсем иначе представлявшую себе замужество.

Эмили Гринлиф (Натали Портман) — молодая и красивая девушка, амбициозный адвокат. Закрутив роман с женатым партнером, Джеком Вулфом (Скотт Коэн), она и не думала, что все может разом так сильно измениться. Эмили не планировала беременность и замужество, и уж тем более не представляла, что в ее жизни появится 5-летний пасынок Уильям, отношения с которым будут складываться не самым лучшим образом...

Отзывы о «Любовь и прочие обстоятельства»

Наталья Сухарева 12 мая 2011, 10:48

Тема фильма, как я полагаю, для режиссёров весьма привлекательная. Потому как такие фильмы обязательно посмотрит добрая половина заботливых мамочек. А их на Земле - немало, так что мечты о кассовых сборах почти всегда воплощаются в жизнь.. Фильмов о трудностях материнства - огромное количество. Но как сделать фильм - ярким, цепляющим за душу и избежать многочисленных штампов, - вот вопрос. Но это я так рассуждаю, потому как хотелось нового режиссёрского подхода к изъезженной теме. - "А надо ли?, - похоже так решил режиссёр этого фильма Дон Рус, и заполонил фильм штампами. Так что просмотр фильма проходит, как вы понимаете, в условиях повышенной влажности. Кто-то слегка всхлипывает в унисон трагическим обстоятельствам в фильме, кто-то рыдает. Каюсь, я тоже слезу пустила, когда у героев умерла новорожденная дочка. Натали Портман любит сниматься в подобных мелодрамах и поэтому достойная игра актрисы украсила фильм, состоящих из набора штампов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Любовь и прочие обстоятельства»

Цветущая и привычно юная красавица Натали Портман на этот раз выступает в роли мачехи и вынуждена нянчится с приемным сыном.

27 октября 2010, Журнал «Ваш досуг»

Читайте про другие
события

Актеры «Любовь и прочие обстоятельства»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма